NourElShams• 14 августа 2014

Яка ваша думка про нову українську владу?

Мається на уваіs дві ключові персони, Порошенко і Яценюк. Чи довіряєте ви їм, чи подобається вам їхня політика і самі вони особисто?Чи помінялось ваше ставлення до них після їхнього приходу до влади і в який бік?
Бащ• 14 августа 2014
Хорошо бы еще чтобы те кто против них категорически писали альтернативы)

Бащ• 14 августа 2014
Лично я хотела бы видеть на посту президента мэра Львова.
bezik10@mail.ru• 14 августа 2014
Не нра...
МЕРАНЗА• 14 августа 2014
послушаю - ведь мы не голосовали !!!!а вы вроде без дула автомата все проголосовали должно быть верный выбор
alyona_niki• 14 августа 2014
Темные лошадки, что-то мутят крутят...а что-узнаем позже!
Жаклин• 14 августа 2014
Я за Порошенко не голосовала, но то что вижу сейчас мне не нравится, опять разговоры и хорошие намеренья остаются на бумаге или в воздухе, когда их произносят, по факту ничего не изменилось, везде те же самые лица, что и при Яныке, теже судьи, менты и прокуроры...
Алла Немченко• 14 августа 2014
Не нравится
Ashamsia• 14 августа 2014
Тоже послушаю, стоил ли Майдан нынешних правителей.
natalita29• 14 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
А Вы бы за кого голосовали?

@nnet@• 14 августа 2014
я голосовала за Пороха, поскольку нужен был президент в один тур
@nnet@• 14 августа 2014
Ответ дляБащ
кстати, да, хотела бы его тоже
автор NourElShams • 14 августа 2014
Мені Порошенко не подобається як політик, жалію що проголосувала за нього. Але політична пропаганда виборів в один тур зробила своє і обдурила не лише мене, а й тисячі інших людей. Як би не ця пропаганда, думаю результати трохи би відрізнялись.
Я би хотіла бачити президентом Ляшка. І ще Яценюк мені дуже подобається, це найкраще, що є в теперішній владі. Він просто супер. А Порошенко мені чимось нагадує Ющенка, тряпка, як мокре гористь, як п’яте колесо до воза. Йому краще би було не пхатись в політику взагалі.
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ для@nnet@
Я також і тепер бачу що помилилась, і моя мама так само. А по всій Україні ще скільки таких людей як ми???Напевно сотні тисяч... Дуже жалію що не віддала голос за Ляшка.
@nnet@• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
нам нужен был тогда один тур! мы это сделали! вы забыли, в неделю по 2 населенных пункта захватывали диверсионные группы? чего уж сейчас локти кусать, выбирать не приходилось, а Ляшко, как выяснилось, пиарщик еще тот!
МЕРАНЗА• 14 августа 2014
Ответ дляnatalita29
А Вы бы за кого голосовали?
поставила бы прочерк - все бандюки теперь смотрю на нынешнюю ситуацию как он легко избавляется от людей (ребята с ЗУ погибают ни за что так же и Восток истребляют мирное население ) разве это презедент ? снайпера на него не хватает
alla_2905• 14 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
маленькая поправочка - ребята не с ЗУ, а со всей Украины
Анжелика1• 14 августа 2014
Не голосовала за Порошенко. Сейчас вообще в ужасе от того, что творится
МЕРАНЗА• 14 августа 2014
Ответ дляalla_2905
это по привычке сейчас вроде Украина поделена на запад и восток тоже не знаю кому это надо вот так нас разругать
@nnet@• 14 августа 2014
Ответ дляalla_2905
присоединяюсь и как раз большая поправка((

Kuala• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
голосовала за, пока не разочарована... рано еще о чем то судить...

Ляшко лошадка темная, много пиара... говорят, что Ляшко это Курченко и Ко, а это как раз то, что меньше всего надо...

Благодаря Порошенку и Яценюку ВО сВобода перестала пиариться и начала реально работать...
alla_2905• 14 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
пока я не открыла для себя советчицу я понятия не имела о такой вражде) но тут то меня и просветили))
@nnet@• 14 августа 2014
Ответ дляKuala

вон ребята пишут, после его пиаров на Донбассе, наших ребят по точным координатам из градов лупят! стоит это брать во внимание! никакого Ляшка с его 3-м местом!
likastar• 14 августа 2014
яценюк-истеричка(ушел,вернулся)
порошенко- вообще пшик оказался( что он есть,что его нет- ничего не меняется)
звездная галактика• 14 августа 2014
Ответ дляlikastar
яценюк-истеричка(ушел,вернулся)
согласна. у меня вообще впечатление что и нет президента. а как обещал порядок навести!
zybnayafeya• 14 августа 2014
голосовала за Порошенока,не потому,что я его поддерживаю,а лишь потому,что бы состоялись выборы,как политик мне он никакой,нет хватки как у того же Яценюка или Юли,хотя и этих тоже не поддерживаю,и прошлую власть тоже не поддерживала,никому не верю
tenderness of the wind• 14 августа 2014
Да, я доверяю. Голосовала за Порошенка. Яценюка уважаю как политика и человека...Надеюсь и верю что они выведут наз из кризиса.
natalita29• 14 августа 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
прочерк в бюлетене - это называется ’моя хата с краю’ или ’меня все устраивает’
А я верю что все решится хорошо, а снайпера на путина не хватает
Екатерина Гиреш• 14 августа 2014
Яценюк - умнейший человек, за Порошенка я тоже голосовала, пока я не увидела ничего супер такого уже в его президенстве
Намастэ• 14 августа 2014
Ответ дляnatalita29
И это пишет небось христианка...

Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных!
luda14• 14 августа 2014
Ответ для@nnet@
кстати поэтому я не голосовала.. мне так не понравилась технология про ’надо 1 тур’
так не понравилась. и знала , что АТо быстро не закончится.. и т д.
НО! он сейчас хорошо смотрится, чувчтвует электорат. Т к критики большой нет. Помимо критики Генштаба и силовиков.

меняет , меняет - система остается.

Яценюк- мне нравится. хитрый и умный. Нос по ветру.
Хороший представитель Украины и ее ’лицо’
Деятельность судить трудно в современных ревлиях. много факторов, которые усугубили ситуацию. и требовать эеономического чуда, курса и прочего- это чушь сейчас.
поживем- увидим