Аноним• 13 января 2013
Посоветуйте тапочки для дома, что бы в них не потела ножка
У нас такие тапочки, произв. Украина, внутри обшиты тканью, но ножка очень потеет, хоть в доме не жарко и в одних тонких хлопковых носочках. Может, потому что подошва резиновая. Есле есть хорошие проверенные варианты, пожалуйста, предложите. Можно шлёпанцы. По стельке нужны 17см.

я брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-634487.html
там кожаная стелька - ножка не потеет
а в тапках Некст- это ж ужас
там кожаная стелька - ножка не потеет
а в тапках Некст- это ж ужас
Palchewska• 13 января 2013
нам не подходят ни Флоаре ни Зетпол
только черниговские.
подошва чуть прорезиненная-все, уже не то, ножка потеет((........
только черниговские.
Palchewska• 13 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
зачем ребенку тапочки дома?
нам надо...1 этаж, пол ооочень холодный...
ну и в садик, конечно)
Наталия Попович• 13 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
ну и в садик, конечно)
Ясно, может сандаликами летними обойдетесь?
Palchewska• 13 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
а я беру на весну такие, знаете открытые, именно моделька сандаликами на липучке.
Закрытые на зимний период.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
зачем ребенку тапочки дома?
у нас ремонт дома, поэтому пол неочень чистый, а в некоторых вообще пока только стяжка
Lyudmila-Dimosik• 13 января 2013
Посмотрите Валди - они с кожаной стелькой. У сына в Зетпол и хом стори тоже ножка влажноватая. Охочусь за Валди, но размер не могу найти. Кстати, в черниговских тоже ножка не потела, но они не очень на вид, какие-то советские и протерлись достаточно быстро, может не достаточно запаса было.