Повелитель интернета• 14 августа 2014
Enzo Angiolini у кого есть этот бренд?
Хочу купить сапоги, но не уверенна в размере. Может, кто-то покупал этот бренд? Напишите какой размер американский и сколько реально стелька, пож.
Кюветчица• 14 августа 2014
У меня есть босоножки и балетки. Нога- 23,5 см. Босоножки- 6,5 размер американский, балетки- 7. Ступня у меня широкая, если бы были туфли или сапоги- не подошли бы, мне кажется, что обувь идет все-таки на узкую или среднюю по ширине ножку.
Скелет дыни• 14 августа 2014
На свой 37 брала7сапоги без замка моделька..сели отлично..сколько стелька не знаю
Повелитель интернета
• 14 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
у вас какая модель сапогов? Enzo Angiolini Sabyl? я на эту смотрю
extra_light• 14 августа 2014
Есть босоножки 8 американский на 38,размер в размер.Сапоги большемерят.
Скелет дыни• 14 августа 2014
Первые, но они без замка..на широкую ножку не подойдут..как по мне размер в размер..всегда беру7. Колодка удобна
Повелитель интернета
• 14 августа 2014
у меня стелька 24,5см. мне подойдет 7,5 размер этих сапог, как считаете? и нога у меня не широкая, удобно в них влазить и вылазить?)))
Повелитель интернета
• 14 августа 2014
халява высокая? не сможете померять обхват и высоту халявы?
Скелет дыни• 14 августа 2014
Да, ну я от кель знаю..подойдёт или нет)))берите какой обычно берете..какой у вас наш размер?
Постараюсь вечерком померять))
Скелет дыни• 14 августа 2014
Халява высокая..у меня есть фоты..просила девочку сделать..могу вам переслать...напишите адрес
Скелет дыни• 14 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8719782.html
Вот у девочки есть в продавалке фоты