Здравствуйте, уважаемые советчицы!
Часто встречаю в интернет-магазинах и в продавалке этот бренд. Но не знаю, хорошего ли качества у них вещи.
Можно Ваши отзывы, пожалуйста.
Спасибо!
Можно Ваши отзывы, пожалуйста.
Спасибо!
Delicious__• 14 августа 2014
У меня есть пиджак этого бренда.мало того,что очень стильный,всем нравится,так ему сносу нет.3 года ношу.вещь не выходит из моды и не снашивается.могу советовать этот бренд)
Delicious__• 14 августа 2014
это если не ошибаюсь Турция.я вообще Турцию не ногу,только Италию.но этот бренд радует,поэтому исключение.
Мне очень нравится, особенно маечки, футболочки. Свой внешний вид не теряют, даже после множества стирок, отлично обработаны швы. Но, к своему удивлению, несколько раз видела вещи на рынке с этикеткам этого бренда, и совсем не поверила своим глазам, т.к. качество отличается.
Sophisticated• 14 августа 2014
Если честно, еще ни одной хорошей вещи там не встречала
маломерные размеры,качество тканей совсем не очень
чуть лучше чем глория джинс, инсити, азза и оджи, но не фонтан