Муроводчица• 14 августа 2014

меня подозревают в мошеничестве обидно

вообщем нашла девочку в контакте. у нее много красивых платьев и курток. решила заказатьно так как живем в Крыму карты не . работают, предложила продавцу перевести деньги золотой короной она согласилась, но когда ехала оплачивать её не было в сети , но оплачивала еще одной девочке и попросила скинуть ей золотой. а она той на приват сумма 281 грн. но девочка пару дней не могла снять на золотой короне , мой прадавец переживал на что я вспомнила что так как занималась раньше продажами по украине у клиентов осталась моя денюшка и попросила сбросить ей 100 грн чтоб та не переживала.

потом маме показала её платья она захотела платья 2 шт и куртку и я еще 1 захотела . 90 грн отправила опять же девочка была должна , а 595 грн передала своей отдыхающей чтоб она оплатила когда приедет в Украину вообщем сумма примерно 1000 грн. сбросила заказ продавцу. и тут она мне пишет дайте данные отправителей. я пишу зачем вы мошенница кидаете с разных карт . обидно... огромный заказ и тут такое. пишет буду проверять она работник приват банка папа в милиции работает . я не боюсь но так обидно как в душу насрали. даже и заказывать не хочеться...
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
о теперь страницу мою приплетаем) . что еще придумаете. не могу востановить вопервых страничка называлась Леночка и Денис а в паспорте подругому. и вообще как то скрин страшно отправлять тем более новый паспорт
продавец, как я могу судить, не хочет идти на контакт... попробуйте договориться без взаимных подколок и оскорблений - это ведь в интересах вас обеих

автор askorbino4ka7777 • 14 августа 2014
Ответ для100pudov
я понимаю продавца. Сейчас много случаев мошенничества.
И покупателя понимаю, сама из Крыма, знаю о проблемах с оплатами.
Вы обе хорошие, порядочные девушки, думаю, разберетесь)
продавец даже трубку не берет о чем речь, походу хочет примутить мои деньги
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Почитайте переписку - то девочке я перекинула через золотую корону, то мне должны были, то я отдала деньги, чтоб отправили вам на Украину. Елена, звонить мне не надо. Все теперь только здесь. Приглашайте сюда тех, кто отправлял мне 4 суммы. Я буду извинятся, если не права. Я сотрудник привата в декрете и таких афер, как видела я здесь мало кто видел.
если Вы сомневаетесь - верните средства на те карты, от кого они поступали. и Вы будете спокойны, и покупатель сможет вернуть свои денежки
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
так в чем проблема? дувушка честная - это подтверждает рейтинг Кидстаффа (а он намного прозрачнее, чем в ВК). закрывайте темы (обе) и общайтесь/договаривайтесь об отправке в личке
пусть приглашает покупатель сюда тех, кто отправлял 4 суммы. Моя девочка подруга из привата на больничном. посмотреть информацию об отправителях пока нет возможности. Я в декрете 5 лет, больше знакомых нет в привате. Я буду ждать пока выйдут из больничного, чтоб связатся с плательщиками или плательщики отписывают в этой теме и подтверждают слова Елены.
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
каким образом, если в приват 24 видны только первые 2 цифры и последние 4. я бы с радостью так сделала
Ответ дляAnuta1501
о людям делать не чего . понятно кто боиться тот кто трубку не может взяять . сочуствую вашей опытности. так вы же сами должны были проверить зачем мне приглашать.. 1 100 грн могу сюда пригласить и 2 . 3 девочка в контакте. а 4 это вообще взрослая женщина которая вообще нет в соц сетях
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
мне ваши деньги не нужны. я написала, что буду общаться только здесь. что вы мне можете сейчас сказать по телефону. приглашайте плательщиков с чеками и тема закрыта. в чем вопрос?

Ответ для14a02le89na
не смогу вернуть последнюю сумму так ка это взрослая женщина отправляла через терминал. и она в запорожье
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
я не создаю темы внычку
совсем печаль, а я перестраховываюсь
и по-моему написала, что выясню все до завтра, а потом если что на советчицу идем
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
девчонки, идите на компромиссы. мы все стали заложниками ситуации - покупатель в Крыму, а Вы - благодаря активизации реальных мошенников... надеюсь договоритесь и все закончится так, как вы сами захотите
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
нет отправляли далеко не через терминал, а через карту кассира и мне даже ФИО не видны, только бранч отделения отправки, если что
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
приведите троих покупателей-переводчиков, думаю этого будет достаточно для подтверждения))
Ответ дляAnuta1501
меня не устраивает с больничного. у меня у мамы день рождение. а вы все портите. заказала на сссвою голову
Ответ для14a02le89na
ок счас скину.
Ангелочек с рожками• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Вы меня извините, но такое впечатление, что вам скучно. Обидели покупателя ни за что.
Самоучка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
очень похоже на то.
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
пусть приглашают мне сюда плательщиков или пусть плательщики мне позвонят на мой телефон, а подруга после больничного посмотрит по системе, чтоб телефон совпадал с ФИО плательщиками. какие вопросы ко мне??? зачем мне чужие деньги? я людям неоднократно помогала узнавать адреса мошенников, а тут сама в непонятной ситуации оказалась
Пользователь сейчас на сайте
TaTuAnA эта девочка скинула 281.40
КоролеВешна• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
так а в чем здесь может быть подвох? Напишите, пожалуйста, схему мошенничества в таком случае? Нам всем будет полезно знать. Как по мне, какая разница, кто и откуда отправляет деньги? Вы же получили эту сумму?

Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляСамоучка
очень похоже на то.
да очень похоже. Вы прочитайте выше - зачем мне брать трубку, если человек ничего по телефону сказать не сможет. Плательщиков в студию и разговор закрыт
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
ок счас скину.
не переживайте, все уладится) я Вас понимаю как покупателя и пострадавшую сторону. но и продавца можно понять. поэтому надо искать компромисс)
Ангелочек с рожками• 14 августа 2014
Продавец, отправьте человеку товар!
Ангелочек с рожками• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
Продавец уж слишком подозрительный, бред.
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Вы так категоричны. как будто кто-то Вам что-то должен
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не понимаю ее претензий и треований. прям получается беспроцентный кредит временный
Ответ для14a02le89na
мне уже аж плохо . я реально такого не встречала . сделала большуший заказ и на тебе
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
покупатель продает товар на каком-либо сайте, дает мой номер карты. мне переводят деньги. отправляю платья-куртки своему покупателю, а Вы посмотрите, что она пишет ’ну для заказа скинули еще .денюшку и если не сложно мне будет на другую карту если что скинуть простое ехали знакомые в украину и дала им денег’ Потом перевожу ей якобы лишние деньги на ее карту. Покупатель с моим товаром и еще с чужими деньгами, а на мне заявление в милиции. Так понятней?
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
ой, а как мне от вас плохо. Приглашайте плательщиков сюда, чтоб плохо не было. Собиралась с детьми на улицу, так теперь не до улицы.
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
пригласите покупателей, пусть дадут продавцу первые и последние цифры карточек - для подтверждения этого достаточно. ИМХО
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
зачем хамите?