Муроводчица• 14 августа 2014
меня подозревают в мошеничестве обидно
вообщем нашла девочку в контакте. у нее много красивых платьев и курток. решила заказатьно так как живем в Крыму карты не . работают, предложила продавцу перевести деньги золотой короной она согласилась, но когда ехала оплачивать её не было в сети , но оплачивала еще одной девочке и попросила скинуть ей золотой. а она той на приват сумма 281 грн. но девочка пару дней не могла снять на золотой короне , мой прадавец переживал на что я вспомнила что так как занималась раньше продажами по украине у клиентов осталась моя денюшка и попросила сбросить ей 100 грн чтоб та не переживала.
потом маме показала её платья она захотела платья 2 шт и куртку и я еще 1 захотела . 90 грн отправила опять же девочка была должна , а 595 грн передала своей отдыхающей чтоб она оплатила когда приедет в Украину вообщем сумма примерно 1000 грн. сбросила заказ продавцу. и тут она мне пишет дайте данные отправителей. я пишу зачем вы мошенница кидаете с разных карт . обидно... огромный заказ и тут такое. пишет буду проверять она работник приват банка папа в милиции работает . я не боюсь но так обидно как в душу насрали. даже и заказывать не хочеться...
Ответ для14a02le89na
почему не отправите человеку товар? ну Вы и вредная
не хочу. уже сижу и реву. блин, ужас. что за люди. я написала схему по которой люди попадают, а они на меня налетели. я хочу вернуть тем, кто мне отправлял деньги. вот попали бы люди, не дай Бог, тогда бы меня здесь жалели и говорили какая я наивная, что отправила товар и деньги. В моей вчерашней темке люди писали, что девочка с максимальным рейтингом обокрала на 60-70 тыс. Для меня уже рейтинг не показатель, а показатель то, что автор темы выдумывает то, что то ей должны, то она передала, то потом ей остаток на карту
Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
в личном сообщении ищете продавца и добавляете. Удачи Вам, мира и никогда не попадать в лапы мошенников
лучше никогда не попадать в ваши лапы.....и другим не пожелаю.
Ответ дляУмничка-помощничка
Продавец явно не в адеквате. Отправьте человеку посылку, вы ж подставляете её перед мамой и теми людьми, которые по её просьбе делали оплату. До чего ж люди бывают упёртые, ужас.
который был последний платеж мне даже стыдно позвонить там взрослая женщина она когда оплачивала очень переживала ошибиться. и вообще она первый раз ложит так деньги. и её еще заьруднять просить фоткать куда то отсылатьбрр не представляю
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
вас обвиняют по делу, т.к. вы не правы, деньги получили, товар не выслали, а теперь считаете уместным требовать номера 4х карт посторонних людей, ваша схема больше попахивает мошенничеством
удобно - есть деньги на карте, можно ими попользоваться определенное время (определенное ли?).
и не надо говорить о том, что они висят на карте - этого мы не знаем. вот так обернулось Ваше упрямство, продавец, против вас же самого
С перепою• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
а почему товар не хотите отправить, даже если сдесь появяться люди которые переводили вам деньги? Может у вас нет просто его?
Ответ дляaskorbino4ka7777
я писала человек не сможет предоставить. и куда вернете карты у меня нету. ох капец ...
если перевод приватмани, туда и верну. сделаю адресный перевод на то отделение с которого отправляли. Вы не можете сюда даже одного плательщика пригласить, а я хе..вая..
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
кто написал? аноним? можно написать что угодно.
отправьте человеку посылку и вопрос будет закрыт! КАК вы не поймете: ОНИ НИ В ЧЕМ ПЕРЕД ВАМИ НЕ ВИНОВАТА!!!
Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
может эти деньги уже давно потрачены на собственные нужды и товар был продан другому человеку, не просто так такие тараканы....
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
не думаю... рейтинг ведь и прода есть) просто человек лопухнулся и не хочет это признать)
Умничка-помощничка• 14 августа 2014
Ответ дляС перепою
Очень похоже, что товара просто нет, иначе мне не понятно упорство продавца. Деньги на руках, а товар она видите ли отправлять не хочет.
Продавец мошенница.
Ответ дляAnuta1501
о других думаете ,а о клиентуре которую как говорили наробатывали собиралась быть вашим постоянным покупателем. даже когда с ребенком лежала в больнице попросила человека скинуть хотяб 100 грн чтоб вы не переживали.
Ответ дляС перепою
да есть у меня все. просто я на аукро эти платья продам. не хочу. хочу вернуть деньги и пусть автор у кого-о другого покупает и здесь обс..рают его также как и меня. все такие самые умные, а так много всех попадают на деньги. а я элементарно попросила пригласить с чеками плательщиков. Их нет, а меня в ЧС. Автор прав, а я г...
Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
даже тут в открытой переписке видно что автор обращалась к посреднику для перевода http://www.kidstaff.ru/tema-35729.html , но этого вам все равно мало! так что думаю даже она всех сюда приведет вы придумаете что то новое
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
так отдайте человеку то, что принадлежит ему!
Ответ дляaskorbino4ka7777
Елена, Вы уже пригласили плательщиков. Я тут же делаю на их карты перевод, на Ирину из Запорожья делаю приватмани и давайте закроем тему. Вам хочется пожелать здоровья и хороших продавцов, а не такого г.. как я.

Ответ дляAnuta1501
их нет в сети. зайдут докажут. а человек перевод мне вернуть не сможет он запорожье. вам докажут , а вы мне товар не сможите отправить походу у вас реально ...
ZaRaZa• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
указала. написала Вам - платье синее есть. Вы читайте внимательно
продавец я вас внесла в черный список, какая вам разница кто перевел вам деньги! может вам сделать потом фото платья чтоб вы убедилесь , что их носят , те что оплатили ... полный бред
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
его нет
С перепою• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
смотрите, вы однозначно себя подставляете и выставляете непорядочным продавцом. Допустим, сдесь появятся люди, которые скинули вам деньги, плюс покупатель надеятся на эти вещи, а вы просто отказываетесь выслать заказаный и оплаченый товар. Вы понимаете что это старнно и глупо?
Аноним Анонимыч• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Вам аноним ляпнул про обман на крупную сумму и это стало поводом вот так себя вести? Чушь какая-то, этот аноним говорил про посредника, но забыл уточнить, что посредник не кинул, а оооочень задержал возврат денег, но по итогу деньги вернул, была шумиха и скандал, но деньги вернулись. И ваша ситуация тут ни при чем!
Ответ дляZaRaZa
я уже устала отвечать - потрудитесь почитать, я выше писала, какая схема обмана в моем случае может быть
Ответ дляБлины со смайликами
100% придумает она не понимает что обратно мне не куда переслать деньги
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
так я и отдаю - перевожу деньги на карты плательщиков.
по факту все обязательства со стороны покупателя выполнены. а вот с вашей заминка. вы должны вернуть то, что хочет покупатель, а не вы!!!!! а она хочет товар
Блины со смайликами• 14 августа 2014
это жесть, сколько я перечитала за год советчицыи проблемных покупателей и продавцов, но этот случай маразм полный, деньги оплачены , товар не выслан, а покупательно мошенник, хотя деньги на карте от нее есть....думаю автор вам стоит обратится еще к админитсраторам, может они вам как то помогут и дать ссылку на эту тему
Ответ дляС перепою
Девочки, автор темы уже 3 страницы приглашает плательщиков. Я попросила хотя бы кого-то из плательщиков меня набрать по телефону. Вещей хватает, я хочу вернуть деньги тем, кто мне платил. А потом пусть автор делает таким образом у других покупки. И пусть продавцам это не кажется странным
Аноним Анонимыч• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Нет, вы не попросили, вы ТРЕБОВАЛИ, вы виртуально топали ногами и шантажировали! А теперь вам обидно, а покупателю как все это терпеть? Я как читала ваши ответы, а
Ответ дляБлины со смайликами
почему нет плательщиков с чеками в этой теме, если автор так уверенна в своей правоте. Давайте ссылку на тему, я только за.
Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
да выключите вы свою параною с мошенничеством!!!!!!надо быть человеком как минимум...а у вас в голове одно ’схема мошенничества’(((( блин так жалко покупателя просто кошмар(((((
Муроводчица
• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
просто вы своей упертостью никого не слышите . даже если вам докажут. вы все равно будите отправлять заказ.