YourBestSeller• 14 августа 2014

Ляшко получил в бубен. Нокаут с одного удара)

Хорошо, но мало...)

https://

автор YourBestSeller • 14 августа 2014
Для тех, кто готов смотреть это вечно:

http://coub.com/view/2vxpq

МамаЮля• 14 августа 2014
жаль что Шевченко обмарал руки об этого
рейтинг набирает себе.
Snejka• 14 августа 2014
ну вообще-то не нокаут, а нокдаун был.
От Ляшка не тащусь, но и такое тоже не поддерживаю.
Ирина 789• 14 августа 2014
давно пора Ляшко врезать! Жаль что его электорат слепо восхищается его популизмом!Проект Левочкина и Фирташа.
Lyubleo• 14 августа 2014
А он какого хера, простите, здесь сидит до их пор? Вперед в зону АТО с теми ребятами, о которых он так беспокоиться.
автор YourBestSeller • 14 августа 2014
Ответ дляSnejka
ну вообще-то не нокаут, а нокдаун был.
Моему моральному удовлетворению не важно нокаут или нокдаун))
звездная галактика• 14 августа 2014
а звука только у меня нет? о чем речь?
vikiss• 14 августа 2014
не первый раз уже получает, ксожалению правду никто не любит слушать
JONA• 14 августа 2014
Ну и что хорошего,мат перемат,когда мат закончился руки начал распускать.Разве так должны себя вести народные представители...

Ирина 789• 14 августа 2014
Ответ дляLyubleo
Нельзя там стреляют,хотя он без охраны не ходит не здесь ни там.
olena38• 14 августа 2014
лучше бы они все друг друга съели...как же эти все дармоеды и клоуны надоели!
junel• 14 августа 2014
сила есть ума не надо ! словечек не нашел так кулаками давай
Фернанда• 14 августа 2014
Ответ дляJONA
+10000000000000000
maxiolia• 14 августа 2014
Ответ дляJONA
это как раз очень любят его избиратели, им так понятнее...
разве это нормально???
Ledenchik• 14 августа 2014
Оскар Ляшку! Его визави не знаю, но от меня СПАСИБО!
coloritka• 14 августа 2014
и чем тут восхищаться? что ума не хватает словами ответить?
EL13• 14 августа 2014
ему так плохо стала, что аж через пару секунд он (Ляшко) толкнул человека в толпе (посмотрите последние секунды ролика). Сил нет уже на это театр смотреть.
Оксана_Поэтесса• 14 августа 2014
не, ну стоило мне только написать в теме о том, как называете животных (не о кличках, а именно о том, как называете), и тут такие новости...
Собственно, вот что написала:
У нас не домашние любимцы, а чистая политика. Года 3 назад родились котята одинакового окраса, мальчик и девочка - получили подпольные клички Янык и Юлька. В результате - Янык куда-то слинял (больше полтора года назад), а Юлька родила 2 чёрных котят (подпольные клички - Обама и его младший брат). Собака получил подпольную кличку Ляшко. Около года назад ему сломали ногу, через какое-то время - травмировали глаз (нарвалася не по детски). Уже всё ок - гоняет и дальше всех цепляет, но я что-то побаиваюсь уже за это анималистическое вуду.
fetiaska• 14 августа 2014
Ляшко, не позорь Украину, клоун, сама б вмазала ух