Лагшмивара• 14 августа 2014

подпишите меня в FARMASI есть кто то из Запорожья?

есть заказ на 33 балла подпишусь под запорожской девочкой
9nebesa• 14 августа 2014
а почему сами не хотите зарегистрироваться?я тоже себе выбрала с каталога-доставку не хотите платить или в чем причина?
автор Лагшмивара • 14 августа 2014
Ответ для9nebesa
так я хочу ))
просто там же надо указывать наверно кто меня привел...не хочется воротилам те что на верхушках сидит дарить свои баллы...хочется девочке с которой можно будет кооперироваться потом заказики друг друга дополнять если есть что то лишнее
9nebesa• 14 августа 2014
ну и давайте вместе...вы в каком районе?
glukozanostra• 14 августа 2014
А Вы хотите для себя продукцию покупать или карьеру строить?
9nebesa• 14 августа 2014
для себя