Лагшмивара• 14 августа 2014
подпишите меня в FARMASI есть кто то из Запорожья?
есть заказ на 33 балла подпишусь под запорожской девочкой
Лагшмивара
• 14 августа 2014
Ответ для9nebesa
а почему сами не хотите зарегистрироваться?я тоже себе выбрала с каталога-доставку не хотите платить или в чем причина?
так я хочу ))
просто там же надо указывать наверно кто меня привел...не хочется воротилам те что на верхушках сидит дарить свои баллы...хочется девочке с которой можно будет кооперироваться потом заказики друг друга дополнять если есть что то лишнее