Жена брата Админа• 14 августа 2014
Принтеры для печати пластиковых карт
Девочки, кто покупал такую технику? Важно ли, купить б/у или новый? Принципиально ли у кого покупать? Нужны ли навороты, или по сути ими никто потом не пользуется? Трудно ли потом научиться с ним работать? Может, кто-то б/у продает (есессно, в рабочем состоянии ;) )
Жена брата Админа
• 14 августа 2014
Ответ дляNonavlon
вы планируете пластиковые карты печатать?
Да
Неместная Я• 14 августа 2014
где купить - не подскажу
я на работе пользовалась, ничего сложного в нём нет, но у нас простенький был совсем), мы там дисконтные карты печатали для клиентов
Жена брата Админа
• 14 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
где купить - не подскажу
Аналогично :) Нужен простенький, безо всяких опций типа кодировщиков и прочего :)