Карусель-весель• 14 августа 2014

Лабрадоры.Какие они в содержании?

Хотим взять щеночка лабрадора, у кого есть эта порода - поделитесь впечатлениями о них в содержании
Спасибо!
Panolek• 14 августа 2014
Мы взяли неделю назад щенка. Очень добрый и очень игривый. Любит покушать.

Каркуша Клара• 14 августа 2014
нужно сидеть дома или иметь домработницу чтобы убирала за нем .
шерти и мусора придостаточно
Ширшова Маша• 14 августа 2014
У нас правда не лабрадор, а ретривер (они похожи, только у нас длинношерстный). Ну что я Вам скажу... Гулять с ними и гулять..Все время... Любят воду и прогулки. Ну у нас шерсти еще куча.. Характер, конечно, золотой. Ее все обожают, но мороки с собакой много...
автор Карусель-весель • 14 августа 2014
Ответ дляPanolek
С документами брали???Если не секрет, то цена какая?И город?
Спасибо!Я мониторю, но цены очень разные от 3000грн до 6000грн, прививки, паспорт
Panolek• 14 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
С документами. Взяли всего за 1 500 гривен. мы в Донецкой области живем. Хозяин уезжал из зоны АТО. Продавал все. Поэтому такая цена.
Panolek• 14 августа 2014
Я еще добавлю про лабрадора, по крайней мере про своего. Умная собака. Шерсти пока много не видела. но может быть потому, что у меня есть опыт общения с кокер-спаниелем. Вот тут шерсти очень много.
Вареный лук• 14 августа 2014
Нашей 5 лет. Привыкли. Гуляем два раза,кушает тоже. Сейчас воды пьет много,жарко. Шерсть два раза в год У меня трое детей. Собака умная, классная. Для детишек незаменимая. Мы брали в 2 мес, без документов. Прививали сами.
Вареный лук• 14 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
шерти и мусора придостаточно
Домработницы нет и дома тоже никто не сидел.
Настенные трусы.• 14 августа 2014
у меня лабрадор 7 мес. шерсти с нее море, они очень энергичные, это не та собака что сядет и будет сидеть, наша бегает везде, я бы сказала что летает, в обучении легко. но мой вам совет если у вас есть дети то подумайте еще раз, у меня дочь, так собака ее валяет с ног, та постоянно падает и плачет, если бы можно было все вернуть то годик мы бы еще подождали...

Настенные трусы.• 14 августа 2014
Ответ дляВареный лук
красивая и у меня такая же по окрасу))) только я свою брала в 2,5 месяца с первой прививкой. красивая у вас собака))))))
Настенные трусы.• 14 августа 2014
ох и ник у меня))))))))))))))
Panolek• 14 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Знакомая ситуация. Когда младший сын стал ходить наш кокер-спаниель все время его ронял. Ребенок стал бояться собаки. Так что соглашусь, если дети очень маленькие, нужно лишний раз подумать, чем брать собаку.
Настенные трусы.• 14 августа 2014
Ответ дляPanolek
вот и я о том)))))))) я просто смотрю как эта мчит, а дочь идет и та ее сбивает. это такие истерики потом, что я устаю мне кажется не так от уборки как от разбирательств....
Вареный лук• 14 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо
Вареный лук• 14 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже очень переживала, когда родился сын. Все обошлось. Может, потому что она уже взрослая. Сейчас ребенку 1,6 и собаке больше достается.
автор Карусель-весель • 14 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
ох и ник у меня))))))))))))))
Это к деньгам!Красные, наверное)))
Блинчик Мой• 14 августа 2014
Берите щенка со всеми прививками и после карантина,чтобы можно было сразу гулять на улице и проблем дома будет меньше. Много информации можно найти на сайте ретриверы Украины
Пирожкиня• 14 августа 2014
Очень добрая собака. Не пожалеете!