voloahka01• 14 августа 2014

Как ласково называете своих четвероногих половинок?

Кошек, собак... Или как ругаете?
х@т@быч• 14 августа 2014
бюсичка, наш мльчик, любимый,

Mimozka_• 14 августа 2014
Мы кота ласково называем ’слептушок’, т.к. он у нас ослеп от старости (18 лет)
annetta888• 14 августа 2014
как придумается каждый раз по-разному
Инга_Киев• 14 августа 2014
Кошка Гюльчатай-Гюляша, Гюльча, крокодилица-ругаюсь)
annetta888• 14 августа 2014
волосатое чудовище деспот
кот - злюка у нас
deksy• 14 августа 2014
масюля, пупусик, булькатик
Ольга_1301• 14 августа 2014
Дуся-пердуся, Дуэнья, Шотландия.
Aluksa• 14 августа 2014
а у нас кот-Скот)
Zlatta• 14 августа 2014
домашний тиран))
хулюган))
красавчеГ))

Delicious__• 14 августа 2014
Люля(полное имя чихуа-хуа нашего Людвиг)) и козявка)))
deksy• 14 августа 2014
Ответ дляОльга_1301
Дуся-пердуся, Дуэнья, Шотландия.
ооо! невеста!)
olenina20• 14 августа 2014
зузулик и бублик)) котик, зовут Кузьма)
Лизочек• 14 августа 2014
кошку называем шкодой, козой, холерой, шухлядкой
M24• 14 августа 2014
Кицюка, так и назвали Кицюка иногда Барабука
tushka123• 14 августа 2014
Дуся,Евдокия,Дуняшка,Дулька,Глистоноша,котик-мягенький животик,котюлька,котюська,мамина доця.
Оксана_Поэтесса• 14 августа 2014
Смотря когда и за что. А вообще - люблю животных. Но любить я их езжу к сестре или родителям. Вот они их называют ооочень по-разному. Особенно, когда воспитательные мероприятия проводят.
Самое запомнившееся и милое, как называет моя коллега - МУРзавцы.
Оксана_Поэтесса• 14 августа 2014
Ответ дляtushka123
это 5!
@нюта• 14 августа 2014
Нашу кошечка зовут Соня, называем Соня присоня. А собаку Рекс, называю Рексюшка, Рексенок
Оксана_Поэтесса• 14 августа 2014
А вообще, у нас не домашние любимцы, а чистая политика. Года 3 назад родились котята одинакового окраса, мальчик и девочка - получили подпольные клички Янык и Юлька. В результате - Янык куда-то слинял (больше полтора года назад), а Юлька родила 2 чёрных котят (подпольные клички - Обама и его младший брат). Собака получил подпольную кличку Ляшко. Около года назад ему сломали ногу, через какое-то время - травмировали глаз (нарвалася не по детски). Уже всё ок - гоняет и дальше всех цепляет, но я что-то побаиваюсь уже за это анималистическое вуду.

Lynx rufus• 14 августа 2014
У нас кот Кеша. Дочка зовет Кексик. Я кицюндр папа кащей зовет.
Dostup• 14 августа 2014
Калапуч или калапучик..
marysya123• 14 августа 2014
маруся. если нашкодит, то ’ах ты ж зараза’ (=
Erjebaka• 14 августа 2014
Боброштрудель, скапута, брахицефал, штрудель. курочка, биточек, котлетка)))
elena-k• 14 августа 2014
У меня лабрадор. называем кабачечек
ylia taran• 14 августа 2014
у меня лабрадор ОЛДИ ласково ОЛДЮША
а еще есть кавказец КАРАТ как достанет меня называю его КАБЕЛИНА
вот так
Tana 2012• 14 августа 2014
пуся-пися,мохнатое створение,
tushka123• 14 августа 2014
Ответ дляОксана_83
это 5!
Просто когда мы ее взяли,оказалось у нее глисты.Муж обзывал ее сумкой с глистами,потом глистоноша.Сейчас она чистюля,но иногда вспоминается это.