13 января 2013

какие хорошие препараты погонять глисты детям?

Хочу   сделать профилактику от глистов,какой хороший препарат?
показать весь текст
автор lenaipasha 28 января 2013
Спасибо большое!!! за то,что отозвались!!!!!
ТУТ-ТИ 28 января 2013
annnet 07 августа 2013
Ответ дляЕлена_78
глистов очень сложно обнаружить,читала жуткую историю как ребенок умер с диагнозом -цейроз печени,историю свою мамочка этого ребенка писала,уже когда девочка умерла оказалось у неё очень большое количество гильминтов во внутренних органах,они столько обследований делали пока ребенок болел,не обнаружили глистов,у младшего ребенка через какое то время были симптомы как у старшей,поставили такой же диагноз,сказали наследственное наверно,но мама уже знала что глисты и начала активно их выводить,ребенку стало легче и все прошло,никакого цейроза печени не было,врачи через одного тупые-согласитесь,да и все сейчас против людей,я в больницы не хожу давным давно-не доверяю,а глистов мы вывели комплексом бадов,ребенок начал вес набирать,расти наконец то,был мелкий,не реально и худой,не нужно только накидываться пожалуйста на меня,что бады не лечат,что я хвалю,потому,что я ними торгую и поэтому советую-да я ними торгую,только потому,что 100% уверена в результате этих препаратов,не дай Бог никому перенести то,что перенесли мы,кроме глистов у нас были серьезные проблемы со здоровьем,но при помощи бадов мой ребенок здоров,я не могу сказать,что все бады-лечат,я не знаю за все,мне много знакомых советовали именно то,что они на себе испробовали и я пошла уже по проторенной дорожке,а не наугад.Я рада тому,что детей не травлю химией,младшие вообще не знают,что такое химические таблетки+не делаем прививки и все отлично у нас,чего и Всем желаю.
Скажіть будь ласка, а якими ви препаратами проводили профілактику?
Иринка орхидейка 10 сентября 2013
Ответ дляТУТ-ТИ
Именно потому, что их очень сложно обнаружить, я считаю что не стоит тратить время и деньги на диагностику, а просто 2 раза в год для профилактики принимать какие либо растительные препараты.
Моему старшенькому 20 лет, был медотвод от прививки коклюша, в итоге почти в 6 лет он заболел коклюшем в тяжелой форме. Мой муж профессиональный спортсмен, в этот момент по контракту уехал играть в другой город и мы с ребёнком естественно с ним.Лечила я его с 19августа по 24 июля следующего года!!!Много лет прошло с тех пор-но весь этот ужас помню как сейчас!Острая форма прошла месяца за 3, но кашлять продолжал и дальше. Опять вызвали врача, она послушала сына и заявила Раз он так долго кашляет- нужно гонять глистов. Первое, что я подумала это то, что её саму не мешало бы подлечить!!!
К нашему счастью, в этот самый момент мы попадаем к врачу гомеопату, который проводит диагностику по Фолю и подтверждает аскаридоз,пролечив который мы наконец перестаём кашлять.Только после этого я поняла, что на таких педиатров молиться надо! Девчёнки, всем вам и вашим деткам желаю крепкого здоровья!
а чем лечили?
Gabdasha 11 сентября 2013
девочки, а цветки пижмы никто не пробовал? если кто-то давал деткам, расскажите как?
TianaTe 05 ноября 2013
нужная тема не удаляйте. задумалась может и нам обследоваться
Неправдиша 06 ноября 2013
Девчёночки, извините, что так долго не отвечала.
Мы проводим профилактику и младшенькому и себе капельками Формула №7 Краловый клуб. Я очень довольна, как раз сейчас начали очередную экзекуцию. Даю по 10 капель с кампотиком, соком,водой утром натощак 1 раз в день, потом через две недели повторяем ещё недельку.Стоят они в пределах 100грн и хватает для ребёнка на несколько раз. Не болейте!
Кошка Мурка 19 ноября 2013
Я пробовала фитоглистоцид и себе и детям хороший препарат и эффективный, на травах!Ни каких проблем эффективно удаляет глисты и выводиться это же травы НЕ ХИМИЯ!А сбор трав при приеме очищает печень.Единственное что надо месяц принимать но здоровье прежде всего!Последний раз принимала с клетчаткой тыквы!
Покупала на http://bioapteka.com.ua/index.php?route=product%2F...