Медсестричка• 14 августа 2014
Что бы Вы подарили дочке на 4 года?
Помогите идеями,пожалуйста.
Королева красоты• 14 августа 2014
Какой бюджет? Что у ребенка есть? Как любит играть? Какая любимая игрушка сейчас?
AlyonaFond• 14 августа 2014
моей будет зимой 4, я уже кое что придумала)))
Делюсь:
Куклы 6 шт - 96,00 грн;
Кукольный дом 3 эт. - 464,00 грн; (мебель и куклы в комплекте не идут)
Делюсь:
Куклы 6 шт - 96,00 грн;
nataliyya15• 14 августа 2014
Ответ для40каградусная
На 4 дарили ролики и планшет
вот у моей было 3 желания: самокат, ролики, планшет
Прикуси Язык• 14 августа 2014
Ответ дляPasseo
лучший в мире подарок - книги
Особенно ребенку 4 года,что за бред
Фекла Персиковна• 14 августа 2014
Ответ для40каградусная
На 4 дарили ролики и планшет
а что такие маленькие детки делают с планшетом?
Неутомимые шахматы• 14 августа 2014
у моей через 2 недели, купили наборы с Минни фишерпрайсовские и Принцессу Софию, выбирайте по интересам ребенка
Вся такая растыкая• 14 августа 2014
Есть в Икеа интересные детские кухоньки
да и вообще всякие интерактивные вещички там посмотрите
Качественные и безвредные
Apassionata• 14 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Особенно ребенку 4 года,что за бред
Не бред. Книга, действительно, лучший подарок.
И, пожалуйста, если очень хочется нахамить, нахамите своим родственникам.
Королева красоты• 14 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
У моей с двух лет свой планшет.
Там игрушки, сама заряжает, сама включает мульты и игры по желанию (ребенку сейчас 4). При чем желание это у нее раз в неделю, наверное, а вот когда приходят в гости дети, которым родители разрешают ’по 10 минут’ - зависают над планшетом и не дозваться и забрать потом девайс только с истерикой.
Зоркая Зорро• 14 августа 2014
От ребенка зависит, что любит/хочет.
Нашей в это воскресенье будет 4е, подарки будут: кассовый аппарат(игрушка), мольберт, конструктор Марбл с шариками, сумка Альба Собони детская со щенком, конструкторы Лего с черепашками серии лего фрэндс(любим черепах) ; конструктор огромный от ELC роботов делать, платья, заколки.
Еще набор пластилина и наклеек. Заказали еще книги от издательства розумна дитина, но наверное именно в ДР не успеем, будут позже.
40каградусная• 14 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Играют), качают и смотрят мультики. И вообще, подражают родителям.
40каградусная• 14 августа 2014
Ответ дляnataliyya15
Самокат тоже есть), просто купили
yabloko-rid• 14 августа 2014
Позавчера у моей дочки был ДР 4 года. Подарила самокат Макси Микро и набор пони. Покупала здесь на кидстафе. Ей очень понравилось!
Откушу что там торчит• 14 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
У моей с двух лет свой планшет.
Вы как будто оправдываетесь за то, что купили в 2 года дочке планшет))))
AlyonaFond• 14 августа 2014
Ответ дляyabloko-rid
Какой торт красивенный, во сколько он Вам обошелся сейчас, если не секрет?
yabloko-rid• 14 августа 2014
Ответ дляAlyonaFond
Торт обошелся в 300 грн за 3 кг и еще на такси привезли под дом. В большом городе может быть дороже. Я из Шостки.
Прикуси Язык• 14 августа 2014
Ответ дляApassionata
Ребенку очень интересно,не смешите,ему 4 года,какие книги
Борода• 14 августа 2014
Нам на прошлой неделе было 4, дарили куклу принцессу Софию, кукольный домик, барби-русалочку, книги.
Apassionata• 14 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Именно, очень интересно.
И в 4, и в 3, и в 2, и в годик даже.