Пез Году Неделя• 14 августа 2014
Температура без симптомов
ТЕмпература до 38 и нет никаких симптомов, ребёнку 5 лет. Только пришли с поликлиники, хрипов нет, горло без покраснений. Врач говорит перегрев , мы сидим в прохладной комнате , пьём водичку и вроде на перегрев не похоже. Кто-то сталкивался с таким, что предпринимали?? Спасибо.
Пез Году Неделя
• 14 августа 2014
Ответ дляirisjau12
а темперутуру 37,9 не сбивайте вобще. это очень комфортная по состоянию температура. малыш ее не замечает
Меня пугают любые отклонения от нормы, так как мы обычно здоровы. ( тфу- тфу)
Пез Году Неделя
• 14 августа 2014
Ответ дляirisjau12
а лучше 1\3 смотря от веса
Почти 18 кг
Пез Году Неделя
• 14 августа 2014
Ответ дляirisjau12
вот для таких как вы и назначают ребенку нурофен 2 раза в день. в вашем возрасте - десертную ложку.
несколько ребенку, как для того чтобы родителям было спокойно!
Нурофен у меня есть в аптечке, на море всегда таскаем с собой ( вдруг чего), на ночь дам если будет температура.
Пез Году Неделя
• 14 августа 2014
Ответ дляirisjau12
смотрите, если как мера пресичения при невыраженых симптомах, то пол таблетки 2 р.д. достаточно.
если симптомно , то при вашем весе вам в сутки надо 900 мг. в 1 таблетке - 500.
вот и делите на 4 приема
Спасибо, я сейчас сидела пересчитывала эти граммы - мг. , так и вышло по половинке .Спасибо.
Детектор лжи• 14 августа 2014
Ответ дляGemma
поднимается до 35,5? Вы не опечатались?
опечаталась, 38,5