Карапулька• 14 августа 2014
Как избавиться от светлых волос на руках и ногах?
После родов заметила сильное увеличение роста волос на руках и ногах(
(Есть проблемы с щитовидкой)
Волосы светло русые.
Знаю, что раньше удалить светлые и тонкие волосы нельзя было.
А сейчас? Может кто-то удалял? (Имеется ввиду навсегда)
(Есть проблемы с щитовидкой)
Волосы светло русые.
Чижик Пижик• 14 августа 2014
навсегда светлые удалит только электроэпиляция, но это долго, муторно и больно
Карапулька
• 14 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
кремом
Если навсегда, то каким?
Временно не хочу. Потом отрастает на руках.. как лицо у мужика((( А на ощупь...
Армейская• 14 августа 2014
Не думаю, что существует вообще такой метод, который сможет убрать волосы навсегда.
Лазер светлые не берёт. Можете попробовать электорэпиляцию, фотоэпиляцию (не знаю, действует ли на светлые)
Карапулька
• 14 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо)
Погуглила - удаляет)))
Красота - требует жертв)))))
Погуглила - удаляет)))
Красота - требует жертв)))))
Карапулька
• 14 августа 2014
Ответ дляАрмейская
Гугл написал, что удаляет светлые)))
Спасибо)
Дама с собачкой• 14 августа 2014
фотоэпиляция светлые волосы не берет. нет пигмента в волоске... пробовала