А я на шпагате• 14 августа 2014

Девочки, как подрабатываете, сидя в декрете?

У меня из знакомых 2/3 мамочек в декрете подрабатывают дома. Я в том числе.
Девочки, а чем вы занимаетесь?

Сколько получается заработать в мес и сколько времени тратите?

Делитесь опытом!
Результат:
вже голосів: 124
54 (43.55%) Ничего не делаю, не подрабатываю
26 (20.97%) Другое (в комментариях)
23 (18.55%) Собираю СП и/или посредник с ин.сайтов
10 (8.06%) Пишу статьи на Advego
5 (4.03%) Пишу отзывы или рецепты
4 (3.23%) Вяжу или шью на заказ
2 (1.61%) Делаю украшения на заказ
Перловая Кашка• 14 августа 2014
продаю сток здесь
автор А я на шпагате • 14 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
продаю сток здесь
Как? Где берете товар? Сколько удается заработать? сколько времени тратите на подработку?
Ряженка• 14 августа 2014
Сплю с мужем за деньги
автор А я на шпагате • 14 августа 2014
Ответ дляРяженка
Сплю с мужем за деньги
ну это не подработка, это работа на полную ставку, причем практически у всех жён
katenka_• 14 августа 2014
Веду СП уже около-х лет (начинала в декрете, так и продолжаю), занималась и занимаюсь репетиторством, писала новости, статьи, делала рерайт
Чучело-Мяучело• 14 августа 2014
автор, а почему вы не написали как подрабатываете вы? И сколько у вас в месяц выходит? Колитесь))))
Natali_82• 14 августа 2014
Маникюры-педикюры, депиляция. Клиенты практически каждый день. По 3-4 чел в день. В месяц по-разному получается.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2014
Ответ дляРяженка
Сплю с мужем за деньги
автор А я на шпагате • 14 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
та я много за что берусь.
Адвего - было, надоело.
Отзовик и Фоторецепт - иногда, за рецепты лучше платят, но лень фоткать красиво процесс.
Вязала на заказ, не особо заработаешь, много вермени надо.
Шила на заказ и иногда шью, доход неплохой, но много нюансов, т.к. без примерки шью, клиенты из других городов. На детей разве что удобно, они более стандартные.

Сейчас нашла вакансию наполнять интернет-магазин, вроде и платят неплохо, 15 грн за позицию, но такая тематика дурная, я ничего не соображаю в этом, много времени уходит, и не интересно, про видеонаблюдение.

Еще было дело наполняла интернет-магазин одежды, вот там отлично, 4 часа в день тратила и 2400 мес. Жаль, они всяли в офис сотрудника :(
автор А я на шпагате • 14 августа 2014
Ответ дляNatali_82
домой к вам ходят? А дети дома есть? Или в салоне? Или как?
Tanya_sun• 14 августа 2014
І писала тексти, і дизайнила, тепер сайти створюю. Все залежить від кількості замовлень, деколи гарно виходить заробити.
Natali_82• 14 августа 2014
и я хожу и ко мне ходят, ребенок есть, но она приучена с детства - если мама работает, то не мешать. Или в выходные отправляю ее с мужем или бабушкой гулять, если у меня клиенты
Просто Мария• 14 августа 2014
Ответ дляNatali_82
Молодец Вы! А сколько лет ребёнку? С какого возраста начали работать?
Брынза• 14 августа 2014
Заказываю с иностр. сайтов (пару часов ночью), продаю свое б\у, пишу статьи (это совсем копейки, для души) ну, и занимаюсь депиляцией-основное (2-3 часа в вечернее время). Заказы дают долларов 10-20 в день, статьи- 50-70 грн. мес., депиляция-летом больше 10 тыс. мес., зимой -ок. 7.
Котенок аки рысь• 14 августа 2014
Вяжу, украшения на заказ, наращивание/гель-лак/укрепление биогелем ногтей.
Natali_82• 14 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
сейчас доце уже 4, начала работать потихоньку когда ей было пол года, параллельно еще пошла учится на психолога, но это когда ей 2 уже было. Сначала мало было клиентов, а потом понеслось.
alla8888• 14 августа 2014
здесь я зарабатываю на пополнение мобильного телефона, платные опросы, Работа на дому https://www.kidstaff.com.ua/tema-10354870.html
Ряженка• 14 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
ну у меня полная ставка+ позаурочные сверх нормы так сказать))
Ангел-предохранитель• 14 августа 2014
и я работа здесь http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r...
Здесь на минутку• 14 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а що там робити після реєстрації? скільки чекати, щоб вни самі дали завдання???
Ольга25095• 14 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скільки в місяць тут виходить???
Здесь на минутку• 14 августа 2014
Ответ дляОльга25095
Скільки в місяць тут виходить???
та я так зрозуміла там нічого толкового не виходить.
автор А я на шпагате • 15 августа 2014
Ответ дляОльга25095
Скільки в місяць тут виходить???
я пробовала, ничего толком не заработаешь
Лунтик-паунтик• 15 августа 2014
Ответ дляРяженка
Сплю с мужем за деньги
поделитесь мужем)))))))))))00
Чу Ча• 15 августа 2014
Ответ дляБрынза
Депиляция столько денег приносит и всего 3 часа в день?0_о
автор А я на шпагате • 16 августа 2014
Так и на расходники же уходит, тут из заработка вычесть надо. Или это чистый доход 10 тыс? Сколько вокруг ленивых волосатых дам, оказывается :)))
А я по старинке, сама дома эпилятором
Пописанная парта• 20 августа 2014
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Helena_troyansk... . Спрбуйте тут зареэструватись. Потрібно читати листи, виконувати різного роду завдання, а також писати статті. Я от вже два дні сиджу, трошки та і заробила. Спочатку зовсім мало, а далі має бути більше. Вже краще ніж нічого. Під час реєстрації потрібно зайти а Вебмані, і зробити долларовий гаманець)