Точная копия плова• 14 августа 2014
Как вызвать месячные раньше срока?
Девочки, поделитесь опытом, кто вызывал месячные раньше срока? Должны быть 23 числа...а нужно что бы до того уже закончились...очень нужно...Спасибо.
СернаМоисеевна• 14 августа 2014
слышала что можно оттянуть, а вот вызвать скорее, не знаю)
послушаю тожу
Сиреневая цапля• 14 августа 2014
Я не знаю такого способа.
Разве что пить противозачаточные. Там можно очень редко подвинуть. Но это вы должны их уже пить хоть пару циклов
Смелая такая• 14 августа 2014
Гинеколог говорила, что противозачатачными можно регулировать. Спросите у врача. Им и не с такими просьбами обращаются. Не стесняйтесь.
Ищу-брожу• 14 августа 2014
Мне несколько раз приходилось пить постинор ,то начинались потом месячные!Даже если закончились пару дней назад опять шли обычные!
Смелая такая• 14 августа 2014
А помню мне как-товызывали пропавшие месячные. Но там кололи гормоны. Это всё очень серьёзно.
Ответ дляИщу-брожу
А потом удивляемся, почему столько онкологии по женски. Полная безответственность пить Постинор. Вот почитайте отзывы принимавших
мадам Везувий• 14 августа 2014
Если вы принимаете ОК, то можно двигать даты туда-сюда. Если хотите вызвать раньше, пьете не всю упаковку, если позже, то начинаете след.упаковку принимать без 8 дневного перерыва.
Точная копия плова
• 14 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Нет, ОК давно уже не принимаю....
Точная копия плова
• 14 августа 2014
Я думала, может какую травку попить...в смысле народные методы))
Ищу-брожу• 14 августа 2014
Ответ дляivycia
Вы знаете в наше время и дышать не очень полезно,но лучше выпить постинор пару раз в жизни,чем делать аборт,чего ни разу не делала и надеюсь не придется!
Смелая такая• 14 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
это были не месячные, а выкидыши, если беременности нет, то и мазать не должно
Блондинка в Законе• 14 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
трава материнка.
у нее есть какое то другое название... не помню. погуглите.
Ищу-брожу• 14 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
Как это могли быть выкидыши если я пила его даже и суток не проходило!
Смелая такая• 15 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
извини, вякнула,не подумавши, да засутки это только эндометрия отошла,вот и кровь.