Барбитта• 14 августа 2014

Можно ли такое платье гостье на свадьбе?

Девочки, пригласили на свадьбу в сентябре, я просто гостья, есть такое платье, можно ли его одеть? Можно ли на свадьбу в черном платье?
Результат:
вже голосів: 173
107 (61.85%) Да
66 (38.15%) Нет
lomi• 14 августа 2014
отличное
СКИБИДЫШь• 14 августа 2014
ЕЩЕ МЕТЛУ И ПОЛЕТЕТЬ :-)
Гороховая• 14 августа 2014
Я в позапрошлом году была на свадьбе в чёрном платье, выглядела на фоне всех базарных баб-элегантно, по крайней мере мне так показалось)
Диана Волшебница• 14 августа 2014
добавить красные или белые туфли,сумочку и круто
lomi• 14 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЕЩЕ МЕТЛУ И ПОЛЕТЕТЬ :-)
не..надда беле таке со стразами и блестяшками и шоб басаноги тоже бели)))

нечего сказать, мимо ползите
ТрамвайGirl• 14 августа 2014
разбавить только надо чем-то яркие туфли акссессуары.ато для свадьбы мрачновато. но фасон супер!
Швабристка• 14 августа 2014
Платье хорошенькое, но меня смущает цвет. Какой-то он не свадебный
Муууумие• 14 августа 2014
Да, и можно добавить синие или красные аксесуары
Королева спама• 14 августа 2014
у меня было что то подобное,одела белый жемчуг,туфли и клатч и купила боьшой букет белых роз,получила массу комплиментов,а когда розы вручила,то все сели за стол,так что там уже ни кто особо и внимания не обращал
Берюковна• 14 августа 2014
Эээээммммм....белые туфли я не рекомендовала бы под это платье
соева-сысоева• 14 августа 2014
траур!
Смелая такая• 14 августа 2014
На свадьбе как-то была у нас одна чёрная ворона,незамужняя и в годах, все поржали с неё да и только.
Ситечко для мыслей• 14 августа 2014
Конечно можно, милое платице, хорошо сядет наверняка!
одевайте и повеселитесь от души.
Я когда-то была тоже в черном как гостья, отдела босоножки из сочетания черного и синего электрик, в тон клатч и украшения, было супер, если найду покажу и на фото
Ситечко для мыслей• 14 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
А в чем одета то было?
По-моему, черной вороне какого цвета платье не одень - ситуация не изменится)))
ДамскиеШтучки• 14 августа 2014
Освежите чем-то.
Красные туфли, клатч - и отлично.
Басноплетка• 14 августа 2014
Ответ дляГороховая
вам показалось!
Физрукая• 14 августа 2014
Для гостьи хорошее платье , я в чёрном вечернем была у подруги и не одна я.
Секретница• 14 августа 2014
Ответ дляГороховая
Показалось, это ключивое слово
Секретница• 14 августа 2014
Честно, я не понимаю черную одежду на свадьбе.
Поросенка• 14 августа 2014
Хочется чем-то разбавить для свадьбы
Например красные туфли и клатч и что-то красивое в голову
Смелая такая• 14 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
А в чем одета то было?
тоже летом и тоже в чёрном платье....это было ужасно, даже у мужчин были светлые брюки....а тут это и с кислой миной.....вот зачем вообще приходить....
Goldfish788• 14 августа 2014
Черное и белое платья на свадьбе для гостей, это моветон! Даже, если присутсвуют яркие аксессуары и украшения, это не принято из-за излишней строгости. Свабедное мероприятие подразумевает легкую атмосферу, даже если все и одеты сдержанно. У нас конечно мало кто воообще какие-то правила соблюдает, нет такой культуры.
Гороховая• 14 августа 2014
Ответ дляСекретница
Показалось, это ключивое слово
Может быть))) Но я была в платье Карен Миллен, очень необычного кроя-стильное и дорогое, а остальные в каких-то базарных юбках и сарафанах в пол, я себя чувствовала отлично, а это самое главное!
Чавонадо• 14 августа 2014
Ответ дляГороховая
что ж это вы на базарную свадьбу пошли?
Чавонадо• 14 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
чтобы потом сказать, что на базарной свадьбе она была самая элегантная )
Гороховая• 14 августа 2014
Ответ дляGoldfish788
У ’нас’ это где?))) Посмотрите на фотки в чём были одеты гости на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Все очень сдержано и элегантно одеты, многие в чёрном, белом, сером. Кстати, Виктория Бекхем была в чёрном платье.
Гороховая• 14 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
что ж это вы на базарную свадьбу пошли?
При чём тут это? Я пошла на свадьбу к куму-он был хорошо одет и жена тоже))) а всех остальных я в глаза не видела раньше))) Пришла поздравить.
А вы на свадьбу чего ходите?
Goldfish788• 14 августа 2014
Ответ дляГороховая
У нас , это здесь! Или может вы не встречали на свадьбах подруг в длинных белых платьях в пол.
На счет свадьбы принцв Уильяма, то у вас или с монитором не лады , Бэкхемы были в темно-синей одежде. И в молочно-белом была сестар Кейт.
То, о чем я написала взято не с фонаря. Это международный этикет.
А про серый я не упоминала, речь идет только о белом и черном на свадебном торжестве.
Goldfish788• 14 августа 2014
Кстати цитата : ’ Виктория Бекхэм, знаменитый дизайнер, появилась в свете в платье из собственной коллекции, которое вызвало неодобрительные отзывы из-за темного цвета. Ее сексапильный муж выбрал традиционный цилиндр и смокинг от Ralph Lauren. Кстати, с ними случился на свадьбе некий конфуз!’ (http://lady.tochka.net/12765-otseni-naryady-gostey...)
Goldfish788• 14 августа 2014
2. Дэвид и Виктория Бэкхем. Наверное, именно их появление на королевской свадьбе было наиболее ожидаемым – если не считать саму невесту. Виктория была в роскошном платье своего собственного дизайна – ТЕМНО-СИНЕГО цвета, удачно скрадывающем талию– и крайне изысканно сочетающимся с шляпкой от Philip Treacy. Дэвид был более изыскан, нежели обычно, во фраке и в цилиндре.(http://daypic.ru/stars/43948)