Таки в курсе• 14 августа 2014
Может ли быть понос от сливового сока?
Девочки! Может ли быть понос из-за сливового кампота у 2 летки? Сливовый сок добавили фрукты и вода и вскипятили. Делали два раза, пили два дня, на третий у малого понос 1 раз, а у меня сегодня. Фрукты он не ел...своя еще не созрела(покупную не даем) ел только каши и суп. В рот руки не берет...
Сейчас все ок, со вчера не ходил...
ТрубоДурочка• 14 августа 2014
конечно! Даже странно, что Вы этого не знаете. СЛИВА - слабит всегда.
Зоя Жорівна• 14 августа 2014
Расслабило немного ничего страшного тем более жара страшная может немного забродил компот.
Таки в курсе
• 14 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
)))) у нас семейное - запоры)))) обычно можем налопаться салата с помидорами и запить молочком) и норм))) а тут!!!!
Стеклянная мышь• 14 августа 2014
Не понос,а жидкий стул.Понос,это более 5 опоражнений за день.А у вас просто жидкий стул из-за сливового компота или сока.
На перекуре• 14 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
я сама такая, но слива (особбенно желтая или желто-зеленая - это для меня равносильно ПУРГЕНУ).
НУ, и 3 дня компоту... Перебор. Правда. СУТКИ - не более для ребенка, хоть и в холодильнике!
Первоклашка Я• 14 августа 2014
Сливовый сок слабит. Когда у деток запоры, то рекомендуют сливовый киселик попить.
Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2014
я сливу давно не ем, как и сок такой не пью, для меня это ср..ть дальше чем видеть(
Слепок стопы• 14 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
О, сливка, а если еще и компотик сливовенький 2 дня из дому не выпускает (вот такая у меня реакция на сливки), поэтому я на них только смотрю.
Таки в курсе
• 14 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Да, да, да! Тем более на 3-й день...
Вылейте тот компот, плиз!
Нет)))) делали два разных дня! Два разных компота! Пили только по 1 дню! На третий день начался понос
Таки в курсе
• 14 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
Уже ответила! Не три дня компоту, а каждый день по новому компоту, а на третий день начался жидкий стул)) то я не верно выразилась