Мама фифти цента• 14 августа 2014
Выручите
Как найти песню если совсем не помню слова?Только музыку.Песня где-то 2010.Начинается с вступления девушки и дальше заводная музыка.Типа немного арабский мотив,но на англ. Помню,что когда песня была на телефоне,то высвечивалась синяя картинка (типа зима или снег) и подписано hot hit...Песня нужна очень!
Мама фифти цента
• 14 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
https://
Спасибо.
Но,к сожалению,не она
Аноним Секретарь• 14 августа 2014
Меня не звали• 14 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
сразу когда такие темы вспоминаю вот эту картинку (скриншот переписки на одном из форумов)