КаРаКаТиЦа• 14 августа 2014
Какую оуенку выставить?
Купила у продавца товар весом 200г цена на ин сайте 80грн,по новому курсу,мне нужно срочно я покупаю за 120грн,оплата в тотже час,мне обещают выслать вечером,прошу вечером ттн,говорит вам придет смс,смс пришла через 2 дня,значит отправили несразу. В смс НП номер неполный пришел,пишу днем прошу ттн,в 19 мне его дали,отсеживаю и вижу доставка 2кг и стоимость 31грн. Зачем ставить на миниатюрную вещь вес 2 кг,звоню на НП и мне говорят что по таким парамертрам доставка 21грн. Должен мне продавец вернуть 10грн и какую оценку выставить?
Результат:
вже голосів:
17 (41.46%)
нейтрал
12 (29.27%)
забить и простить
8 (19.51%)
негатив
4 (9.76%)
отлично
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ дляПосле 18
ну сначала пусть вернет, а потом посмотрим
написала,жду
Помидорина• 14 августа 2014
А с чего вы взяли, что не сразу выслали? Если обещали выслать вечером, то товар попадает в отправку на следующий день, т.е. придёт через 2 дня. И ещё зависит от городов - откуда и куда.
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ длябузок
а на почте можно было попросить перерасчет.
еще не забрали
Чебуравлик• 14 августа 2014
Вы можете попросить на новой почте пересчитать стоимость доставки при получении.
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Киев-Харьков 100раз проверенно,на след день у меня посылка,тут 2 дня.
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ длябузок
ну так все в ваших руках. попросите сделать перерасчет , там по моему нужно составить заявление или жалобу!
так и будет
Помидорина• 14 августа 2014
Попробовала вбить выдуманные параметры груза, стоимость при весе 0,2кг и 2кг меняется на 3 грн, но никак не на 10. Может дело не в весе, а в маршруте
Помидорина• 14 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так если вечером отправили, отправление на следующий день уходит, а не в тот же.
Бесконечность-не предел• 14 августа 2014
Автор, груз хрупкий? По параметрам больше чем лист А4? Это тоже имеет значение!!!!
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ дляТенюшка
ну хорошо,а стоимость и вес посылки? Я позвонила в свое отделение и мне сказали сколько это должно стоить вес 1кг цена 120грн,стоимость 20,35грн
Помидорина• 14 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот про стоимость мне и самой интересно. Поигралась на калькуляторе НП - не получается посылка весом 2кг больше 24грн при адекватном размере (вводила 30*30*10см), разве что упаковка их, оттуда и цена.
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
параметры: 5/10/5см флакончик с маслом 110мл.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
товар хрупкий. Но не может быть на 10грн дороже(((( Продавец что говорит?
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
зашла на сайт отключила объяву и вышла.
Ответ дляТенюшка
Согласна. Куда бы не отправляла товар весом 2 кг(часто отправляю), максимум 25 грн..
Лапка• 14 августа 2014
Мне сегодня маленький крем 30 гр тоже не дёшево пришёл((( на хрупкий товар хитрая на обязывает коробку. Вообще девочки сегодня мне 3 посылки На счёт в 90 грн выставила. Раньше там были очереди, а сейчас ветер гуляет
КаРаКаТиЦа
• 14 августа 2014
Ответ дляЛапка
Я отправляла 2 дня назад 3 таких флакона в Киев,доставка 20грн! Тоже часто отправляю и знаю все расценки,вчера получила посылку с Днепра 2 места вес 3кг,коробка с сапогами,5 футболок и спорт штаны+банка спорт питания 1 кг,все вышло 27грн!