САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2014
Девочки, кто из Одессы загляните пожалуйста, посоветуйте! Спасибо!
Планируем посетить Одессу, в распоряжении пару дней до 4. Будем с ребенком, куда сходить и что интересного посмотреть. Ребенку 2 года.
Интересуют детские интересные кафе, музеи, дельфинарий, аквариумы, аквапарки и прочее.
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
П.С. если модно и адрес знаменательных мест.
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Баба-царьлебедь• 14 августа 2014
Ответ дляAnnaShop
С ребенком идите в дельфинарий, там же в парке Шевченко есть еще качели и атракционы. В самом центре естественно погулять по Дерибасовской и Приморскому бульвару, возле бульвара зайдите в археологический музей
мне не нравится там уже давно, раньше было интересно, а сейчас - не стоит потраченных денег и в 2 года ребенок не будет сидеть так долго на одном месте и наблюдать за дельфинами
Бывает и такое• 14 августа 2014
Может в цирк? Сейчас у нас Кобзов возле Ривьеры и Джунгли парк на морвокзале
САМ_ТАКОЙ
• 14 августа 2014
Ответ дляALISAAA
Были мы в дельфинарии с малявкой, нам даже больше было, чем два, ну не впечатлило ее, внимания не хватило, рановато повели
мы в Киеве в Немо были и было нам тогда 1,5 года, масса восторга я никогда не видела у ребенка столько эмоция, очень нам всем понравилось.