Снегурочко• 14 августа 2014
Секонд-хэнд Кривой Рог
Девочки,подскажите пожалуйста хороший секонд-хенд в Кривом Роге,если кто то знает.Чтобы была не только одежда,но и постельное.Зараннее спасибо!
Секретница• 14 августа 2014
а вы готовы прехать км так 60-80 до него? просто, если мне скажут, что есть хороший на СЕВГОКе, например, я туда точно не поеду(убить целый день по такой жаре, и не факт что не выгребут все перед тобой, нет, я на такое не способна)
Бабушка-байкерша• 14 августа 2014
И мне, и мне, но только Ц-Городской и Дзержинский, дальше не доеду!!!
Бабушка-байкерша• 14 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
мне нравиться на социке ЕДТ
А кода у них завоз? Это напротив горисполкома?
Снегурочко
• 14 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
мне нравиться на социке ЕДТ
А это далеко от улицы Ильичевской?)
Снегурочко
• 14 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
мне нравиться на социке ЕДТ
Я просто не местная,не давно приехала,в городе еще не очень хорошо ориентируюсь(
Бабушка-байкерша• 14 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
У Вас какие маршрутки рядом, подскажу.