Баба Яга• 14 августа 2014
Когда становиться на учет в женскую консультацию при беременности?
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
10-12 недель
19 (29.23%)
8-10 недель
8 (12.31%)
До 8-ми недель
ЗаведУющая• 14 августа 2014
Хм.. Я стала на учет в 27 недель, и то ради справки для декрета. А так бы до самых родов не ставала)))
Чумачечая Весна• 14 августа 2014
до 12 тижныв потрыбно стати на облік, хоча якщо раніше або пізніше вам ніхто нічого казати не буде
Аноним-ка• 14 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ух ты!!! Это почти в 7 месяцев??? ЗДОРОВО!!! Я никогда не забуду,сколько мне потрепали нервов врачи и больницы... Больше 4 лет уже прошло,а по сей день вспоминаю,как страшный сон :(( Хочу второго ребенка,но жутко боюсь пережить снова подобное... Скажите, а если, предположим прийти в больницу месяцев в 4-5, что там мне скажут на это? :))
Фенте Фря• 14 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Как цыгане
Берюковна• 14 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
а если что-то не в порядке, а вы ни витамины, ни лекарства не пили, а если угроза или еще что-то. Ей богу, каменный век, вы в глубинке живете?
Аноним-ка• 14 августа 2014
Ответ дляБерюковна
Девочки, поверьте, я со всеми этими больницами собаку съела!!! И знаю точно, что все эти витамины, теблеточки-все до одного места... Меня в этих больницах на всех этих сохранениях чуть не угробили-и меня и моего еще неродившегося ребенка. Смешно возможно звучит, но скажу,как есть-если будущая мамочка себя хорошо чувствует-то ей и появляться не стоит там. И еще открою секрет-не все анализы, о которых говорят-правда! Знаю,так как проверяла это. Белок в моче, повышеное давление и прочее-не всегда правда и не всегда является показателем к госпитализации или приему таблеток..
Берюковна• 14 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
а никто и не сомневается,вы Америку не открыли. Но у большинства нет медобразовани и они могут не догадываться что с ними происходит. Зачем над собой экспериментировать, а тем более над ребенком.
Медсестричка• 15 августа 2014
Я пошла к врачу в 8 недель, чтобы исключить внематочную. Потом пришла на учет в 12 недель. Наблюдалась всю беременность. Врач у меня попалась спокойнейшая, никаких бурь по поводу моего постоянного тонуса не гнала, по малому набору веса не приставала.
Милашка-оторвашка• 15 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
теж так хотіла. правда стала раніше трішки, якби не дородові, то не пішла б до них точно
Милашка-оторвашка• 15 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
пінитись багато будуть і не захочуть брати
але все одно мусять. короче я теж проти раннього ставання на облік. це страхи вагітності. вагітність проходить добре без нервів, поки не приходиться в консультацію лізти
Птица Говоруша• 17 августа 2014
На 20 неделе, только чтобы сдавать анализ на антитела - у меня отриц резус.