Челюскина• 14 августа 2014

Хорошие новости!

Алгонавт• 14 августа 2014
мабуть розіграли,Може рф готує якийсь підступний план.Сподіваюсь лише і тільки на краще!!!!!!!!
миру всім і здоров’ячка!

Вікторія Вікторівна• 14 августа 2014
Новина хороша, але не сподабалось, ой не сподобалось, про перепідготовку і про взривання тут всього(( Навіть після закінчення війни, ця зараза розповзеться по одному по всій Україні і будемо ми ще мати проблем((
ТебеОноНадось• 14 августа 2014
СБУ все снимает и снимает ролики для Ютуба, еще с японским переводом делают, зачет, удивлена А бедные люди верят и верят...А Россия всё не нападает и не нападает.
Лучше бы это СБУ не переговоры записывало, а выполнило свою прямую задачу и ликвидировало всех главарей-террористов. ИМХО
Наталья52• 15 августа 2014
Вот почитала, ещё мучаться до конца месяца http://www.hronika-2012.com/blog/astrolog_rasskaza...
Господи, скорее бы мир настал.
автор Челюскина • 15 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Скоро, это когда?
Не знаю,надеюсь что скоро!