Аноним• 13 января 2013
Реально ли продать?
Девочки, такой вопрос.
Есть нерабочий ноутбук 2004 года выпуска LG.
Есть нерабочий процессор Пентиум 4 того же года.
Мастер сказал, что ремонт возможен, но видит смысла, легче купить, мол, новое.
Реально ли продать на запчасти, куда и за сколько?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мастеру,который рекомендовал купить новый.
мастер который смотрел-любитель, только для себя и для своих...сам не занимается, вообще военнослужащий))
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
в чем заключается поломка?
жесткий диск по моему сказал в ноуте и материнка в процессоре
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
материнки в процессоре не бывает, может, в системном блоке? Жесткий диск в ноуте ide или sata?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
да в системном блоке, правильно
про жесткий диск не скажу-не знаю((
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
да в системном блоке, правильно
про жесткий диск не скажу-не знаю((
Если у Вас sata, то можно поменять жесткий диск и ноут продать.
Добрый вечер. Я готов рассмотреть вариант покупки вашего трупика-ноутбука на запчасти. Для того, что бы определиться с ценой, сообщите пожалуйста его модель (на нижней части ноутбука или наклейка есть или выгравировано). Напишите комплектацию (есть ли в комплекте зарядное устройство (оригинальное или нет)) По возможности выложите фотографии ноутбука, что бы оценить внешний вид. Или подробно опишите сами (трещинке, царапинке, прочее). Или вышлите фото мне на почту forexbmf@yandex.ru
C уважением, Андрей.
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляoctober
C уважением, Андрей.
Добрый вечер!
хорошо, я сделаю фото вышлю Вам)
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляoctober
Ок, жду. И напишите модель ноутбука, что бы я мог в интернете посмотреть его параметры, это существенно повлияет на цену вашего трупика.
модель lge5
конфигурация le50
зарядки нету и не было, все переходники только, проводочки-все родное.
конфигурация le50
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляoctober
только я исчо живая вродь..
а то как то Вы так сказали негарно....
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляoctober
:) Я не имел ввиду не вас :) Я имею ввиду ноутбук, он же не исправный :) и как я понимаю, теперь, и не комплект (нет зарядного). Сообщите его внешнее состояние, цвет, какие имеются повреждение? Сколько хотели бы выручить денег за него?
.
да я поняла -я шучу))
так зарядного и не было, все в таком виде как покупали.
цвет серый
повреждения-одна кнопка выпала на клавиатуре, вообще кнопки работали все хорошо, не западали, кофе не выливали.))
Сделаю фотки-отправлю Вам, сейчас ребенка только уложу)
Насчет денег- без понятия, говорите Вы.
да я поняла -я шучу))
цвет серый
Насчет денег- без понятия, говорите Вы.
Кина_не_будет• 13 января 2013
муж сказал что можно продать ноут на запчасти если матрица целая.гривен за 200. а вообще сказал что надо смотреть.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляМилашка Бо
капец. так дешево.