Гордая_птичка• 15 августа 2014
Малообеспеченность и садик ?
интересует есть ли льготы если семья в статусе малообеспеченной. Была у заведующей и пробаранила спросить
Гордая_птичка
• 15 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
Вряд ли
начиталась что будто на оплату есть...
Гордая_птичка
• 15 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Бесплатное питание
нужно справку брать или как?
Гордая_птичка
• 15 августа 2014
была в соцбезе, сказали мамочки берут, потом за питание меньше платят...но в сад справку еще не носила
Радость моя• 15 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
нужно справку брать или как?
Справку с УТСЗН о доходвх за последние пол года, там указано, что семья малообеспеченная, и относите в сад, а там пишете заявление на бесплатное питание на имя заведующей