Фиктивная• 15 августа 2014
Кто не спит?Поболтаем?
Я,например,сейчас на работе голова раскалывается даже таблетки нет...ещё 3 часа терпеть..
Блины со смайликами• 15 августа 2014
а мне через 3 часа вставать на работу, а я не могу заснуть(((
(напилась, дура, кофе на ночь)
Деловитая• 15 августа 2014
А я проснулась от жары-духоты, сижу жду пока кондишн. охладит комнату. столько дел было на завтра, но в такую жару-37,38 как-то стремно выходить на улицу. завтра ещё отправка с укрпочты, как-бы потактичнее перенести на понедельник?
Ivanova1385• 15 августа 2014
а я не сплю. Переживаю за родителей в Луганске. Очень домой сильно хочу. Сил уже нет не каких .Там все такое родное. И деткам дома хорошо.
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Ну напишите покупателям мл так и так если вам не срочно тогда отправлю в понедельник
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
А где Вы сейчас находитесь?
Я-ваш шанс• 15 августа 2014
Проснулась в 1:11, и не могу уснуть, жара, желудок как то стал что ли, извините , но отрыжка уже 2 часа не проходит, а у меня 35 неделька. Думала, может пойти и вырвать, так не тошнит.
Вся такая растыкая• 15 августа 2014
А я проснулась водички попить, а мужа нет, трубку не берет (((
Мы поругались вечером, я уходила спать он пил пиво и смотрел фильм. Уже часа 2 не сплю, не могу ((
Ivanova1385• 15 августа 2014
Сидишь ночами и плачешь, пока детки спят. Как же это все страшно. Ждешь звонка от родителей как Бога,а они не звонят по 10 дней. С Ума можно сойти. И переоцениваешь жизнь полностью.
Jullimeduza• 15 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
(напилась, дура, кофе на ночь)
и я в 12 выпила кофе..сижу кукую теперь, мороженку ем со смородиной перетертой
Ivanova1385• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
А где Вы сейчас находитесь?
В Киеве, у родственников живем. Они конечно ,очень хорошие, но понимаешь ,что они от тебя уже устали. Люди привыкли жить сами. А тут мы беженцы с двумя маленькими детьми.
Jullimeduza• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
мне тоже надо на почты...
страшно и выходить..
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потерпите ещё совсем чуть чуть осталось ходить в таком состоянии
Деловитая• 15 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
мне тоже надо на почты...
страшно и выходить..
У нас и в лучшую погоду на укрпочте -давилка-парилка, пожалуй не пойду завтра. С утра к 8 в магазин и бегом домой.
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
Скорей бы все это кончилось..крепитксь и надейтесь на лучшее
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
(напилась, дура, кофе на ночь)
и я ((( таже беда. еще и муж в туалет вставал, глянул на меня и пальцем у виска покрутил)))
Деловитая• 15 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вызовите рвоту, не майтесь.А на будущее ешьте меньшими порциями и после еды не ложитесь. Лёгких родов!
Отчебучкина• 15 августа 2014
А я сижу и смотрю на тест!!Вроде две полоски или кажется? Очень хочу чтоб две))))
Я-ваш шанс• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Ем мало, поужинала в 18, и все, еще выпила топленного молока около 20, и спать легла в 23.
Спасибо
Деловитая• 15 августа 2014
Девочки, если муж годами не может сделать ерунду по дому, это повод для каких-то жестких санкций? Ну без секса конечно нельзя, а чегось другого... Сам не делает и мне не дает.
Sunny_Anny• 15 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо
соду попробуйте, я ею только и спасалась
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
вызовите ’мужа на час’, составьте список всех мелких рем.работ по дому и он за один раз все вам сделает
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
Переделайте с утра и надейтесь,что вторая будет яркой и вы станете счастливой
Фиктивная
• 15 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Привет! Сегодня болтунов на удивление много.)
Это вы дама с парашюшом?
Невидимка• 15 августа 2014
у нас гроза только закончилась..., была с 22часов, счас только легкий дождик...
Дикая Роза• 15 августа 2014
Ответ дляДеловитая
насколько поменялась наша речь! Санкции, сепаратисты. Даже дети на площадках так говорят. Муж у дочки взял конфетку, а она ему - ты сепаратист. Страшно на самом деле. А мужу волшебного пенделя))).
Деловитая• 15 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если б всё так просто! Не разрешает!
И сам не делает! Девочки, не могу ящички в шкафу открыть, сломались ручки. Нет,ему не надо, он ими не пользуется. Я бы сама уже давно новые поставила-НИЗЯ!
Деловитая• 15 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
А как? Блин, вместе 16 лет, а так и не научилась пользоваться!
Дикая Роза• 15 августа 2014
Ответ дляНевидимка
а у нас парилка. Вот бы дождика.
Страхованная• 15 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Это вы дама с парашюшом?
Утка с батутом.))) Из первой темы. Сейчас помощников у Вас много, загляну через два дня.