Чучело-Мяучело• 15 августа 2014
деыченки, лайф в крыму работает?
хочу бабушке тел. купить, для укр.мтс, а к нему еще лайф. (ну т.е. двухсимочный) . знаю что киевстар уже не работает.. или там что то тоже настраивать нужно?
Чучело-Мяучело
• 15 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да,работает. Сестра тула два дня назад поехала.
спасибо)
Конфиденциальность• 15 августа 2014
Спасибо, и я послушаю. Еду сегодня и у меня Киевстар :( С ним вообще никак?
пьЯНА• 15 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
неа, тоже сёдня еду в крым, киевстар уже накрылся - вчера звонили, абонент поза зоною
а вы куда едете?
Чучело-Мяучело
• 15 августа 2014
Ответ дляХабиба
Лайф работает, а укр мтс скорее всего отключат окончательно как и киевстар, так что лусше рос мтс и лайф берите
а откуда такая информация. она рос мтс себе купила, просто мне дорого ей с материка на него звонить. Но Путин это не учел, когда забирал Крым((
Конфиденциальность• 15 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
а вы куда едете?
В Феодосию. На морько
А вы?
пьЯНА• 15 августа 2014
Ответ дляХабиба
а сейчас мтс ещё работает? в обычном режиме?
Чучело-Мяучело
• 15 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
ТТТ да.
пьЯНА• 15 августа 2014
Ответ дляannutius
лайф обещает оставаться в Крыму еще долго. мтс укр уже платным вроде стал, там 8 мин в день бесплатно, а дальше по 50коп. но это в сети где-то читала, сама не проверяла. у меня лайф) связь отличная, тьфу тьфу тьфу.
спасибо, это радует!
Не буду• 15 августа 2014
Киевстар никуда не собирался уходить, работники киевстара в Крыму вообще ничего не знали об отключении, отключили в компании в Киеве - побоялись санкций. Тоже самое может случится и с Лайфом, хотя они тоже говорят что будут и дальше работать, думаю это от них не зависит(((