13 января 2013

Капец. что творится в этой стране.

Не говорю про всех, но ведь большинство милиционеров такие ....

http://news.liga.net/news/incident/795448-pyanyy_m...
Аноним 13 января 2013
Печально. И что?
Стиль 13 января 2013
КОШМАР!Правосудия нет!
Аноним 13 января 2013
даже читать дальше не хочу
Аноним 13 января 2013
100%.но с эим ничего не сделаешь.это ещё цветочки.вот когда ничинаешь углубляться ужас
Ulyalya 13 января 2013
ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. -Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? …. Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: - Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. И он добавил:- Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…
Аноним 13 января 2013
Что значит и что?
Таких майоров вешать на площадях надо прилюдно.
И все
Аноним 13 января 2013
А причем здесь милиционер не милиционер?Мало убийц в других слоях населения?
АсобеннАя 13 января 2013
если вы не собственник этой страны и не из их прислуги - вы комар, которого раздавят и не заметят! дикая страна! только уезжать отсюда! 60% моих друзей уже выехали, еще 20 делают документы, остальные планируют, никто здесь оставаться не хочет! никто!
Аноним 13 января 2013
мент-не мент.у нас люди такие!а кем они работают,это уже дело восемнадцатое...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Печально. И что?
И что? А то что у нас законов нет. Точнее не для всех они. Никто и ничего не оится, местами своими не дорожат, безопасностью не дорожат. Творят кто что хочет. Вот что.
Королева красоты 13 января 2013
Пока им это позволяют - чего же они жить по другому будут.

Вот когда их начнут уничтожать ...
АсобеннАя 13 января 2013
Ответ дляАноним
Что значит и что?
Таких майоров вешать на площадях надо прилюдно.
И все
и не только майоров! всех чиновников и гос управленцев! там нет ни единого чесного человека!
Yamini 13 января 2013
Ответ дляАноним
Что значит и что?
Таких майоров вешать на площадях надо прилюдно.
И все
Согласна. Как и мажоров. Думаю, скоро наше общество либо придет к тому, что мы будем так не только говорить, но и делать. Когда самосуд будет поощряться. Либо нас всех передавят вот такие майоры.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Пока им это позволяют - чего же они жить по другому будут.

Вот когда их начнут уничтожать ...
полностью с Вами согласна
kadril 13 января 2013
Ответ дляАноним
Печально. И что?
Пипец. Вот это ответ. Действительно печально
bri4zza 13 января 2013
Моторошно від того, що зараз робиться в державі. Вбивст стільки, що хоч телик не включай. Якщо проста людина когось вбила, то відразу знайдуть, посадять. А якщо ти мєнт, чи ще якийсь в ´´статусі´´, то фіг тебе хто посадить. Таких вбивати треба. Закони в державі лише для звичайних людей. Як кажуть : ´´риба гниє з голови´´. Ось би перебити всіх хто при владі. Змінити всі інстансії. А якщо нові буду так само робити як попередники, так само знищити. І щоб наступні, які хотіли б до влади, знкли
Аноним 13 января 2013
Сейчас убьют человека,а говорят несчастный случай и абсолютно ничего нельзя доказать(из своего горького опыта),только проклинать этих ублюдков.Вот такая у нас страна:(
АсобеннАя 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
Моторошно від того, що зараз робиться в державі. Вбивст стільки, що хоч телик не включай. Якщо проста людина когось вбила, то відразу знайдуть, посадять. А якщо ти мєнт, чи ще якийсь в ´´статусі´´, то фіг тебе хто посадить. Таких вбивати треба. Закони в державі лише для звичайних людей. Як кажуть : ´´риба гниє з голови´´. Ось би перебити всіх хто при владі. Змінити всі інстансії. А якщо нові буду так само робити як попередники, так само знищити. І щоб наступні, які хотіли б до влади, знкли
ви описали революцію 1917 року...історія повторюється?)
Аноним 13 января 2013
Пять лет назад пьяный гаишник(мочил погоны)врезался в машину моей кумы.
Муж,и двое деток насмерть,она и сейчас почти не ходит.
Угадайте где он?
Все продал и откупился...
Так что, к стенке их....
И мажоров и майоров и всю пьянь,что за руль лезет.
bri4zza 13 января 2013
а в наші країні по другому аж ніяк!
Ка Тюша 13 января 2013
Да, тут важно, что это майор. Очень важно. Именно этот человек в первую очередь должен ехать трезвым. Я учитель, я же не иду на уроки и не матерюсь там. Именно потому что он майор наказание должно быть строже в несколько раз. И на какие такие шиши он машину купил, мой муж зарабатывает как майор милиции, но лексус мы точно купить не можем. По ним всем тюрьма плачет. Доходы декларируют, вот бы расходы декларировали, было бы куда интересней.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Пять лет назад пьяный гаишник(мочил погоны)врезался в машину моей кумы.
Муж,и двое деток насмерть,она и сейчас почти не ходит.
Угадайте где он?
Все продал и откупился...
Так что, к стенке их....
И мажоров и майоров и всю пьянь,что за руль лезет.
Я не представляю. Я бы ссама взяла ружьё и пошла бы его застрелила, терять то нечего. Всю жизнь искалечить, всего лишить. Не могу не плакать...........
bri4zza 13 января 2013
нам потрібно такі закони як у мусульманських країнах. Вбив- привселюдна страта. Вкраі- відрубали руку. В нашій державі немає законів для влади
Ка Тюша 13 января 2013
Ответ дляАноним
А причем здесь милиционер не милиционер?Мало убийц в других слоях населения?
а при том, что его работа защищать, а не убивать. Вы бы хотели высшей меры наказания для учителя-педофила? Или для врача торгующего детьми или органами? Вот и тут так же.
bri4zza 13 января 2013
Ответ дляКа Тюша
Да, тут важно, что это майор. Очень важно. Именно этот человек в первую очередь должен ехать трезвым. Я учитель, я же не иду на уроки и не матерюсь там. Именно потому что он майор наказание должно быть строже в несколько раз. И на какие такие шиши он машину купил, мой муж зарабатывает как майор милиции, но лексус мы точно купить не можем. По ним всем тюрьма плачет. Доходы декларируют, вот бы расходы декларировали, было бы куда интересней.
накласти б на них 75% податок як у Франції. тоді б побачили на чому вони їздили б
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
нам потрібно такі закони як у мусульманських країнах. Вбив- привселюдна страта. Вкраі- відрубали руку. В нашій державі немає законів для влади
хоть я и христианка, но законы у мусульман супер.
Ка Тюша 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
нам потрібно такі закони як у мусульманських країнах. Вбив- привселюдна страта. Вкраі- відрубали руку. В нашій державі немає законів для влади
Так у нас будут стрелять всех подрят, вешать на кого угодно. Для наших это будет чудо способ ’закрыть рот’ неугодным. мы сами боимся и боимся много. Наши дети мыслят уже свободнее, иначе, а мы ещё при СССР рождённые, когда народ на касты был поделен, только мы об этом не знали.
Интернет Бродилкин 13 января 2013
Фу, нет слов, козлина!!!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляbri4zza
нам потрібно такі закони як у мусульманських країнах. Вбив- привселюдна страта. Вкраі- відрубали руку. В нашій державі немає законів для влади
наше правительство выдумывает законы для себя и под себя,твари они,народ им нужен,только чтоб было кого обдирать,ненавижу наше правительство,законы конечно хорошие ,чтоб тварям неповадно было насиловать,убивать,только вот в Мусульманских странах эти законы не претворяются,разве что только кое где и кое какие,вон что твориться сейчас в странах Мусульманских-народ хочет правления шариата,а правительство давит,во всех смыслах этого слова,бомбят,а людям в сми пыль в глаза пускают,вот несколько фото сидела плакала как увидела,твари правительство,беззаконники,нет сейчас нигде справедливости на земле,захватили власть нелюди
АсобеннАя 14 января 2013
Ответ дляbri4zza
нам потрібно такі закони як у мусульманських країнах. Вбив- привселюдна страта. Вкраі- відрубали руку. В нашій державі немає законів для влади
саме так і тільки так!!! задовбали кляті капіталісти зі своїм лібералізмом і ’ринок сам все врегулює’...