Ватный Пупс• 15 августа 2014
Кто сдавал анализы в Киеве в Синево? Довольны? Или лучше Дила?
Ватный Пупс
• 15 августа 2014
у меня часто 2 раза в год циститы. Хочу провериться? какие сдавать анализы?
Я такая боевая• 15 августа 2014
Много раз была и в Синево, и в Диле. Синево мне нравится больше - немного дешевле, обстановка приятнее.
Но качество на высоте у обоих, обслуживание тоже.
Барышня_Смольный• 15 августа 2014
Мы первый раз сдавали в Синево, мне понравилось качество обслуживания. И когда анализ приходи на электронку, там есть отметки ’ на що звернути увагу’. Мне понравилось.
matyakaslova• 15 августа 2014
добрый день .сейчас интенсивно лечусь анализы и т д. очень рекомендую днепролаб или днк......остальные ну оооочень испортились.мнение гинеколога.эндокринолога и гастроэнтеролога. лечусь у лучших провереных временем и результатами врачей.
12 галюцинаций• 21 августа 2014
сдавала анализы во время беременности постоянно в Синево. По их результатам были низкие тромбоциты и пониженный гемоглобин (мне предстояло третье кесарево) с тенденцией к снижению двух показателей.
В ЖК послали на консультацию к гематологу, он в свою очередь отправил сдавать ОАК в свою лабораторию при больнице, в результате анализы оказались отличные.
Я сначала не поверила, перед кесарево ложилась в стационар. Там тоже результаты оказались нормальные.
Сложно представить, если бы принимались решения по тактике ведения операций на основании результатов анализов Синево.
После этого решила, что лучше без комфорта в обычной больнице, но достовернее. Особенно, если касается не просто профилактической сдачи анализов.