Печальки.нет• 15 августа 2014
врачи, кто знает, что это значит??
Вірус гепатиту B (HBV), HBcAg,
антитіла сумарні
0.004
індекс
> 1.0 - негативний результат
≤ 1.0 - позитивний результат
антитіла сумарні
0.004
індекс
> 1.0 - негативний результат
≤ 1.0 - позитивний результат
veselka777• 15 августа 2014
я не врач, но Ваш результат- значит, что у Вас все хорошо
гепатитом В не болели/болеете
Блондинка в Законе• 15 августа 2014
а мне кажется наоборот,если меньше 1 то позитивнвй,а у автора меньше.Или нет?
Совбез• 15 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Значит, что результат негативный.
что-то я не поняла, 0.0041.0 значит результат позитивный?Или я чего-то не понимаю
Перемелица• 15 августа 2014
Ну как бы из математики
0.004 < 1
а судя по всему 1.0 - позитивний результат
Что означает позитивный результат? То, что результат положителен на антитела, т.е. они есть, т.е. болели вы гепатитом либо результат положителен - это ’эгей, результаты зашибись, все у вас хорошо’. Тут мне не понятно
0.004 < 1
Перемелица• 15 августа 2014
интересно, он не хочет отображать знак больше/меньше...
попробую еще раз:
а судя по всему < 1.0 - позитивный результат
попробую еще раз:
Блондинка в Законе• 15 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Значит, что результат негативный.
больше-меньше проходят кажется в первом классе
Перемелица• 15 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
да не расстраивайте Вы девушку. Ну не знает она что такое больше/меньше, подумаешь. Главное, чтобы на сантиметровой ленте от нуля измерения делала
с_переулочка• 15 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я в курсе какие знаки больше и меньше. 0,004 - это негативный результат, не умничайте.
с_переулочка• 15 августа 2014
Ответ дляПеремелица
я прошла курсы и получила диплом специалиста, и уж точно знаю, где ноль https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html
veselka777• 15 августа 2014
Ответ дляПеремелица
Ну как бы из математики
0.004 < 1
Девочки, не пугайте Автора
Я недавно сдавала анализ на гапатиты В и С, делала операцию, а у меня повысился билирубин. Врач сказал сдать анализ, чтобы их исключить.
Вот скриншот. Больше и меньше расписаны словами.
Автор, у Вас все ХОРОШО!
с_переулочка• 15 августа 2014
Ответ дляveselka777
Девочки, не пугайте Автора
Автор, у Вас все ХОРОШО!
Да, у Автора все хорошо, она просто неправильно значки напечатала, отсюда и весь сыр бор.