Парасюха• 15 августа 2014

Хочу другого, но не хочу изменять. как быть?

такая вот ситуация.. ест муж, которого люблю, мне с ним хорошо и он хороший, работает, по дому делает что нужно, не бьет, не алкаш, не нарик, . Но.. не умеет ухаживать, нет чувственности, ласки, заботы. в конце концов нет регулярного секса, а если есть то недолго и только так как хочет он, а хочет только в одной ленивой позе.

я же сама по себе пылкая, хочу любви ласки и заботы, чувствовать себя любимой. уже почти 5 лет я без этого. ни разу не изменяла мужу.

на днях звонил бывший, вспомнила что такое хороший секс и ласка (мы переписывались вспоминали старое). хочу повтора. ужасно сильно хочу. но не хочу изменять в тоже время мужу..боюсь что если узнает я его потеряю...

пыталась неоднократно поговорить с мужем, изменить что-то, но толку нет.. и ужины и белье красивое пробовала и так и сяк..
блин вот реально не знаю рисковать или нет, или до конца жизни остаться без этой ласки и бурного секса, или рискнуть и насладится, почувствовать себя женщиной, которую хотят. сейчас бывший в другой стране, через месяц вернется..

кто сталкивался таким, что решили, что вышло? правильный ли выбор вы сделали (по вашему мнению)?
я просто не знаю что делать что думать как решить..
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
я нагулялась. но мой муж не умеет ухаживать. я уже 6 лет почти строю эту семью. но всему есть терпение.. и оно не безгранично..
Вы знаете, многие мужчины такие, которые не умеют ухаживать или не умеют показывать чувства, страсть и любовь. Но это не значит, что они не любят или не дорожат женщиной. Мужчины они ж такие, им только прямо все говорить нужно, намеки - это не для них))) Я когда хочу ухаживаний, прямо мужу так и говорю, побалуй меня)

Но если вы уже для себя все решили, разводитесь, зачем тянуть резину? Или вы на 2 стульях одновременно хотите усидеть?

автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love

я прямо говорила ему, и не один раз ( в ответ получила что он не умеет ухаживать. и часто секса он не хочет.
может и правы, что я два стула сразу хочу (( я не знаю
автор Парасюха • 15 августа 2014
может к психологу сходить?
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
может к психологу сходить?
Попробуйте, часто бывает, что профессионал помогает найти решение проблем, которые находятся на поверхности, но мы просто их не замечаем или не хотим замечать. И еще скажите, а вы на 100% уверены в том, что ваш муж вас любит? Ведь подобные проблемы как раз от недолюбленности и я не понимаю как мужчина может отказываться от секс. На это может быть только пару причин: сильно устал на работе, имеет любовницу, не хочет секса конкретно с вами = не любит, болеет ЗППП.
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love
мы работаем в сети, т.е дома, любовницу ну никак - он постоянно на виду, как и я у него.. когда говорила с ним, сказал что если бы не любил ушел бы. вот как-то так
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love
но на 100% я не уверена..так как не понимаю как можно не хотеть секса..
и мы никогда не отдыхаем вдвоем, на море- с друзьями, в кинотеатр - с друзьями, куда бы не ехали - с друзьями. за ручку по улице не ходили
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Тогда поговорите с ним еще на тему, обсуждение которой вынесли на Советчице. Так и скажите, что появляются мысли о любовнике от недостатка секса и твоего внимания + могут быть проблемы по женскому здоровью. Если любит, то должен понять вас. Возможно вам нужен новый виток отношений, благодаря которому вы будете воспринимать друг друга по-другому.
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Так вы и так все время вместе)) Просто приелись вы друг другу, меняйте что-то!
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love
говорила, может не в такой форме, но он воспринимает мои слова о том что я заведу любовника, как шутку

Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Значит сделайте так, чтобы принял всерьез, оставьте открытой переписку с бывшим или с подругой, где вы рассказываете о своих проблемах. Станьте загадочной, задумчивой, чтобы муж заметил, что что-то не так.
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love
а не будет хуже если я оставлю переписку с бывшим?
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
Увы я не в праве советовать с 100% уверенностью, я предложила это как вариант действий. Вы уже смотрите сами стоит ли такое делать именно в ваших отношениях.

Мой брат как-то увидел переписку своей жены с другим мужчиной. Она это объяснила тем, что хотела подогреть интерес брата к себе, так как ей также как и вам нехватало его ухаживаний. Ну а потом выяснилось, что это было не безосновательно и сейчас они разводятся. Так что делайте выводы...
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love

не безосновательно т.е она изменила?

если я решусь то уж точно не оставлю открытой переписку..
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
не безосновательно т.е она изменила?

Да, она изменила, но переписку брат увидел случайно, она ее не оставляла открытой специально. Ей по видимому просто хотелось приключений на одно место, так как мой брат ее очень любил.
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love
спасибо большое за советы вам
Fancy Love• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
спасибо большое за советы вам
Пожалуйста, надеюсь, все у вас будет хорошо и вы сохраните семью. Переломные моменты у всех бывают, еще и не такие.
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляFancy Love
да,и в такие моменты главное не сорваться (( но это так трудно (( особенно когда доступен вариант
Дея Торис• 15 августа 2014
Ну Вы же за него вышли! Он же всегда был таким
Чего Вы от него ждете сейчас?
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Чего Вы от него ждете сейчас?
первые пол года год у нас все было норм,и в плане секса тоже

Дея Торис• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
первые пол года отношений или брака?
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
первые пол года отношений или брака?
и отношений и брака. ну может не пол года, может год. а дальше на спад и чем дальше тем меньше я себя чувствую женщиной любимой
Дея Торис• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
нет, ну Вы же не на 3й день вышли замуж

Вы очень сильно хотели сбежать от родителей?
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет, ну Вы же не на 3й день вышли замуж

мы решили пожениться на 7-й день после знакомства.
Я люблю транзисторы• 15 августа 2014
Я бы отдалась...и муж бы никогда не узнал.Это так классно-чувствовать себя желанной с умелым и пылким мужчиной.
Дея Торис• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
тогда мне нечего больше сказать))
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
тогда мне нечего больше сказать))
ну если вы не верите в любовь с первого взгляда и тд.. то и не будет чего говорить.. и интима у нас не было до этого и до знакомства с его родителями, если вы об этом.
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это да ( но и семья же нужна и надежный мужчина ((
Дея Торис• 15 августа 2014
Ответ дляПарасюха
я верю в любовь с первого взгляда)

а вот и плохо, что не было.
мы же не в сказке живем, где и принцесс с принцами все хорошо)

перед браком нужно узнать человека со всех сторон.
автор Парасюха • 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я верю в любовь с первого взгляда)

а вот и плохо, что не было.

мне наоборот понравилось что он не лез ко мне в трусы сразу, как это мужчины любят, сразу в постель тащат. что честный попался, ну а в плане конечно что с той стороны сразу не посмотришь, какой в постели, это да..
Бурундучиха• 16 августа 2014
Ответ дляПарасюха
вот если бы не неудовлетворенность, то сказала бы что 100% мой. уверена что и деток бы любил наших, но их нет (( если не получатся согласен даже с детдома взять
Да ну, будут ещё дети, рано растраиваться...