Парасюха• 15 августа 2014

Хочу другого, но не хочу изменять. как быть?

такая вот ситуация.. ест муж, которого люблю, мне с ним хорошо и он хороший, работает, по дому делает что нужно, не бьет, не алкаш, не нарик, . Но.. не умеет ухаживать, нет чувственности, ласки, заботы. в конце концов нет регулярного секса, а если есть то недолго и только так как хочет он, а хочет только в одной ленивой позе.

я же сама по себе пылкая, хочу любви ласки и заботы, чувствовать себя любимой. уже почти 5 лет я без этого. ни разу не изменяла мужу.

на днях звонил бывший, вспомнила что такое хороший секс и ласка (мы переписывались вспоминали старое). хочу повтора. ужасно сильно хочу. но не хочу изменять в тоже время мужу..боюсь что если узнает я его потеряю...

пыталась неоднократно поговорить с мужем, изменить что-то, но толку нет.. и ужины и белье красивое пробовала и так и сяк..
блин вот реально не знаю рисковать или нет, или до конца жизни остаться без этой ласки и бурного секса, или рискнуть и насладится, почувствовать себя женщиной, которую хотят. сейчас бывший в другой стране, через месяц вернется..

кто сталкивался таким, что решили, что вышло? правильный ли выбор вы сделали (по вашему мнению)?
я просто не знаю что делать что думать как решить..
Бурундучиха• 16 августа 2014
Ответ дляПарасюха
мы решили пожениться на 7-й день после знакомства.
Ничего себе: так всё-таки страсть была или замуж хотелось?

автор Парасюха • 16 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
любовь была, страсть и тд )) замуж решили то через 7 дней а расписались намного позже. замуж я не спешила