Аноним• 13 января 2013

Нужны люди для раскрутки форума

Привет всем!
Нужны люди, которые будут раскручивать форум - создавать темки,приглашать друзей, общатся и тд)
тематика форума покупки зарубежом, на Украине, различные интернет магазины, новости моды, хвасты.
Пишите ваши контактные данные, занимались ли раньше подобной работой и желаемый уровень дохода (желательно сразу указывать адекватные цифры)
Спасибо всем!
Аноним• 13 января 2013
А куда писать?

Аноним• 13 января 2013
1000 грн .готова приступить ..пишиете odegda-opt@bk.ru
Аноним• 13 января 2013
я писала 1 пост- 50 копеек
Ве-ту-ся• 13 января 2013
женский форум - была тематика
Ве-ту-ся• 13 января 2013
тоже знакомые приглашали
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
А куда писать?
Здесь оставляйте е-мейл и кратко о своих возможностях. Я с Вами свяжусь
Ве-ту-ся• 13 января 2013
кому интересно могу спросить?

Аноним• 13 января 2013
огласите бюджет. Меньше, чем за 20 центов темы не создаю. Меньше, чем за 25 центов комменты не пишу. Подходит?
Аноним• 13 января 2013
Готова
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 13 января 2013
Еще раз попрошу, оставляйте ответы обязательно с контактными данными,чтобы можно было с Вами связатся.
Бюджет не ограничен в пределах разумного, если Ваша работа и опыт покажут хороший результат, всегда доход обсуждаем в дальнейшем.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
в дальнейшем это понятно, а для начала? цена?
автор Аноним • 13 января 2013
Цены пишите сами, за сколько готовы начать сотрудничать, я потом связываюсь и обговариваем детали все.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
+1, с чего начинаем. Какой минимум на выполнение в день? Если 1-2 темы и пару постов - я тоже не согласна
inaka• 13 января 2013
inaka-a@rambler.ru Создаю темы- интересно общаюсь. 50 коп- коментарий в теме.2грн-тема
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляinaka
хочу попробовать на таких условиях для начала, времени полно, форумы обожаю))) kiss_and@inbox.ru
Аноним• 13 января 2013
ну давайте, попробуем
reperova@mail.ru
жду ваши предложения
Аноним• 13 января 2013
прикольно ,что вы пишете от анонима ,так можно насобирать кучу адресочков и рассылать спам или еще круче

Juljetta• 13 января 2013
И я могу Julia.Kulik@inbox.ru
Условия можно обсудить.
Оль_• 13 января 2013
50 коп-коментарий. 2грн-тема. пишите - babydiski@i.ua
inaka• 13 января 2013
Автор- снимите кнопку анонима- так надежнее. Не хочется спам на почте
Anicha• 13 января 2013
reg_adm@mail.ru
Опыт - написание комментов на киношных сайтах.
О покупках за рубежом и в Украине, хвасты - всегда готов!
Цена работы - выше девушки озвучили.
Аноним• 13 января 2013
коммент - 50 коп, с фотками - 1 гр, тема - 2 гр.
kontakat@mail.ru
Аноним• 13 января 2013
vval@i. ua
50 коп. Комментарий жду предложений
Голодаю• 13 января 2013
а можно конкретней..ссылку и т.д.
Аноним• 13 января 2013
anitaanita89@bk.ru
Опыт: была модератором на одном из достаточно крупных сайтов. Оплату с удовольствием обсужу.
Аноним• 13 января 2013
mashaoi@rambler.ru на форумах окрім тут і контакт, не писала. але є багато інфо по замовленнях з ін.сайтів
Аноним• 13 января 2013
50 коп коментарий, 2грн тема. пишите kat-ok1@yandex.ru
Ленне-Рейма• 13 января 2013
sole85@mail.ru хочу попробовать, никогда этим не занималась. Устроил бы любой заработок как 500 грн, так и 200 грн! Если конкретно, то комментарий 20-30 коп, тема 1-1,5.