Люблю Украину• 15 августа 2014
http://rabotadoma2.ru/trening/ кто-то покупал курс на этом сайте?Это не разво
это не развод? Мне сказала приятельница,что ее приятельница)) прошла курс и работает удаленно продажником.Сказала что все ок и это не лохотрон.Связаться с той девочкой не могу.мы не знакомы и она живет в Чили.
Делитесь если кто-то что-то знает
Не гавкаю- но охраняю• 15 августа 2014
Это развод, ну неужели не ясно? Любая работа перед которой вам что то предлагают купить РАЗВОД!
Люблю Украину
• 15 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
за обучение всегда и везде нужно платить.Я от этого отталкиваюсь.
я уже попросила скайп этой девочки.Хочу все таки связаться
glukozanostra• 15 августа 2014
Посмотрела сайт - не нашла конкретной информации о том, чему именно обучают. Все весьма туманно. Если Вам некуда деть 150 у.е. - можете попробовать, но эти деньги можно вложить более выгодно, имхо. Хотите поделюсь идеей? Напишите мне в ЛС.