Я не такая• 15 августа 2014

Дохлые бычки на Бердянской косе.

Девочки, местные жительницы или просто знающие, подскажите, как долго может еще дохлая рыба по побережью телепаться?? Пошли сегодня с ребенком на косу поплавать - мрак и ужасс!! А идти неблизко, только время потеряли зря. Сидим думаем идти завтра или нет. Кто знает, как долго это может продолжаться и от чего зависит?
графиняВишенка• 15 августа 2014
не переживайте, она ночью оживет и уплывет)
volna-a-a• 15 августа 2014
Бычка укачало.Дня три будет такое,может и больше,но вряд ли.Это природа,а против нее не попрешь))
На паровозе• 15 августа 2014
Жара.Рыба заражена глистами-будет плавать близко к берегу,будучи видной на половину из воды.Остальная-дохнет из=за градуса((
Шопингмонстр• 15 августа 2014
Дней пять дохнет,потом пока уберут(если общаковый пляж)
Ковбой Хагис• 15 августа 2014
обычно месяц это всё, у знакомых своя база на берд. косе, они рассказывают
Olen4a• 15 августа 2014
Не переживайте
наутро ее будут продавать под пивко в вяленом виде.
бЭйбА• 15 августа 2014
А вообще в августе на море не езжу и детей не пускаю. Море очень теплое, заразы очень много.
автор Я не такая • 15 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
блин, пять дней. С ума можно будет сойти((( на пляже, кстати, ее сразу убирали.
Дерево береза• 15 августа 2014
когда высокая температура бычку не хватает кислорода вот он и дохнет это бывает.рыбу желательно убрать с пляжа ,только кто?а вот в воде ее должно отнести от берега.проблема эта дня 3 будет.а в августе ездили много раз и ничего не случилось,можно и в июле и в июне ее подцепить
автор Я не такая • 15 августа 2014
Ответ дляOlen4a
Не переживайте
по этому поводу вообще как- то не переживаю
Ковбой Хагис• 15 августа 2014
http://copypast.ru/fotografii/katastrofi/na_dnah_v...

http://107809.selcdn.ru/forum/uploads/monthly_07_2...

http://z-city.com.ua/images/pictures/authors/1/782...(article-picture2).jpg

эта проблема не на 3 или 5 дней
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 августа 2014
Может завтра не быть, а может и через неделю еще будет) мы на лисках сейчас купаемся, но только зашли и вышли! Надоело уже море