У меня внутри все кипит,от злости
власти проводят АТО,все хорошо,избавляются от сепаратистов-террористов,заодно и от мирных жителей...
людям же нужно питаться,а чем ?если нечем???почему власти об этом не думают???почему остальные города молчат??
ведь в Луганске и Донецке гуманитарная катастрофа
моей маме(которая в Донецке),звонит тетя которая под Амвросиевкой и говорит что всё,есть нечего,магазины закрыты,моя мама собирает что может и отправляет ей,при этом самой скоро запасы нечем и негде будет пополнять...
когда этому всему прийдет конец???
и почему наши власти на морозе??
уже просто нет сил ждать конца этому всему((((
когда этому всему прийдет конец???
и почему наши власти на морозе??
Ответ дляLennnok
лупят две стороны -100%
я против всех,они все скоты
но я сейчас о мирных людях...
я против всех,они все скоты
но я сейчас о мирных людях...
Девушка я ВАМ сочувствую! Думаю что в окончании войны не заинтересовано правительство!!! :((( К сожалению, будет хуже- впереди зима. Я живу не в зоне АТО и раньше помогала 3 семьям - 7детям- сейчас не могу и попросила никто ли не хочет помочь деньгами-одеждой и школьными принадлежностями - меня полили грязью и рассказали что вся Украина 44млн кому-то помогает а я троль :((( Семьи проблемные а я заболела и не могу много работать сейчас! Меня в чем-только не обвинили!!!!!!!
автор,это беда однозначно.Но почему то вы вините одну сторону?А то,что Украина,чтобы доставить помощь своим гражданам,на своей же территории,должна прибегать к помощи третьей стороны(Красный крест) и согласовывать с боевиками ДНР и ЛНР-это чья вина?И ведь не Украина запретила въезд продуктовых машин в Донецк и Луганск,чем и было создано гуманитарную катастрофу.
как видите,в силу сложившихся обстоятельств,украинская власть прилагает все усилия,но не все зависит от них...
кстати,всю помощь(провизия,вещи и медикаменты) которую Россия передавала от своих граждан,мирному населению Донбасса,боевики ЛНР и ДНР,сромно оставляли и оставляют себе