13чудоСВЕТА• 15 августа 2014
Хочу подружиться с продавцом интертопа
Девочки, очень хочу подружится с продавцами интертопа))) ведь можно же классные модельки обуви по хорошим скидкам брать?
Жирафовое варьенье• 15 августа 2014
ну да, если б мне такое предложили... странно было б...
дружат не за что то...
13чудоСВЕТА
• 15 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
дружат не за что то...
я не про ту дружбу что б в гости ходить, а про коммерческие отношения))
Помилуйте мадам• 15 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
У меня родственница работает в интертопе в Караване
классно вам!
В гости звали?• 15 августа 2014
У продавца есть лимит на скидку, так что всем ’подружкам’ не хватит.
В гости звали?• 15 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Предложите продавцу что-нибудь в замен. Авось, договоритесь.
Кому там слова не давали• 15 августа 2014
У меня тетка договорилась с продавцом в Гранд галерея, та ей за шоколад звонит заранее перед хорошими скидками, пока не разобрали она первая приезжает и выбирает что нужно :) а мы как-то покупали в Фокстр технику и парень продавец сделал нам хорошую скидку как для себя, за это мы ему 100 грн. заплатили, такая была договоренность
Помилуйте мадам• 15 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
так я же тоже не бесплатно, и не за личные какие-то скидки... Я вчера была в интертопе, так на ребенка с трудом размер выловила, есть 20-22, а нам уже 25 и больше нужны... А так классно было бы, как распродажа, маякнула размер отложила, я приехала и купила, естественно конфеты, шоколадки с меня)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2014
а хотят ли продавцы дружить с вами ? )))))
я и так тут пишу перед акциями... только на меня все фукают что бред пишу потому что на сайте не указана акция )))
а нам сильно за рание не говорят. так что не думайте что мы жмемся ))) мне не жалко скидок и людям помоч... только вот сама не знаю что будет...
вот малому провтыкала купить пару со скидкой 70% пришлось брать с 50 (((
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы в каком городе работайте? В киеве ?