Начальник Анонимов• 15 августа 2014

работа на дому, посоветуйте хоть что-то стоящее

леді• 15 августа 2014
напишите мне в лс
Интеллектуальные оладьи• 15 августа 2014
и мне бы такую роботу)))))что бы дома но и заработать что то
автор Начальник Анонимов • 15 августа 2014
Ответ дляледі
напишите мне в лс
написала
Хочу в БАНю• 15 августа 2014
Ответ дляледі
напишите мне в лс
а можно еще написать?
lesja loza• 15 августа 2014
напишите мне))
glukozanostra• 15 августа 2014
Могу поделиться идеей для заработка, напишите мне в ЛС.
kvitanka• 15 августа 2014
На какой уровень дохода вы рассчитываете? Если интересно, посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-10069848.html , на этом сайте я зарабатываю до 30-50 гривен за вечер.
Или ещё вариант рерайта статей - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10187746.html
Ответ дляkvitanka
я очень хочу зарабатывать хотя-бы 1000 грн в месяц
kvitanka• 15 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
В принципе, все зависит от вашей продуктивности и наличия свободного времени. Если ежедневно тратить по 2-3 часа времени на интернет-заработки, то вы без проблем наберёте нужную сумму. Многие девочки (и я в том числе) подрабатывают сразу на нескольких ресурсах.
На сайтах отзывов сначала нужно ’сделать базу’, а потом просто писать раз в месяц и получать денежки за просмотры. То же самое на сайте Большой вопрос.
Ответ дляkvitanka
подскажите а как создать WMR кошелек? где это сделать? (чтоб пройти экзамен)
kvitanka• 15 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Кошелёк вам нужно создать на сайте вебмани (webmoney.ua), по времени это занимает около 15 минут. Ничего сложного, но вам понадобится подтвердить эл. почту и мобильный телефон. В дальнейшем вы сможете выводить свои заработанные вебмани-деньги на банковскую карточку через сайты-обменники (к примеру, vilcov.com)
Ответ дляkvitanka
если я там имею кошелек вму я могу создать еще и вмр?
kvitanka• 15 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, конечно.
Ответ дляkvitanka
Да, конечно.
спасибо большое за помощь
Я Главная• 20 августа 2014
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Helena_troyansk... . Спрбуйте тут зареэструватись. Потрібно читати листи, виконувати різного роду завдання, а також писати статті. Я от вже два дні сиджу, трошки та і заробила. Спочатку зовсім мало, а далі має бути більше. Вже краще ніж нічого. Під час реєстрації потрібно зайти а Вебмані, і зробити долларовий гаманець)
juju1002• 28 августа 2014
Я даже не знаю, что посоветовать. Завит от того, в какой сфере вы сильны. Попробуйте что-то поискать на http://rabota.ua/