Докладная• 15 августа 2014

Зверею во время ПМС. Что делать? Что попить?

Девочки, спасайте!
После родов стала просто звереть за 3-4 дня до красных дней. Бросаюсь на мужа, плачу без повода, подавленность, истерика. Все снимает как рукой после начала...
Что делать? Что пить? Как уберечь семью от ненужной нервотрепки из за моих гормонов?
Уходить из дома на время не предлагайте- дитю 5 мес.

П.с грудью не кормила, месячнып уже 3 раза были.
Доктор Хаос• 15 августа 2014
Секс! Вас спасёт бурный секс!
КучМала• 15 августа 2014
послушаю. пмс жуткий
Фрикаделька• 15 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Секс! Вас спасёт бурный секс!
не факт)))
автор Докладная • 15 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Секс! Вас спасёт бурный секс!
До того? Когда начинается ПМС я зверею даже от прикосновений :(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 августа 2014
У меня тоже самое. И что самое обидное муж этого не понимает и скорее всего скоро со мной разведется. Ну я уже что только не пила и на травах успокоительные и таблетки Глицисед, Адаптол мне ничего не помогает. Все равно все раздражает и бесит. Вот думаю может к эндокринологу сходить может она что то посоветует.
мама_деток• 15 августа 2014
У меня та же проблема. Врач гинеколог посоветовала пропить противозачаточные таблетки пол года, я отказалась. Пью в эти дни новопасит и на ночь глицин. Немного легче.
Eroticroom• 15 августа 2014
Выше верно сказали.. сексотреапия (больше оргазмов гормонам же нужен выход).. или пропить успокаивающие.. но это так замазать глаза, а в организме гормоны все равно будут чудить.
Jasper• 15 августа 2014
При ПМС отлично помогает 5HTP - проверено на себе- настроение отличное, жрать не хочется :)
Возможно это не панацея для всех без исключения, н это именно то. чего не хватает в большинстве случаев ПМС.
Читайте в инструкциях и отзывах http://www.iherb.com/5-HTP
я пью доктор бест.
мама_деток• 15 августа 2014
Ответ дляEroticroom
Согласна, проверено. Но не всегда возможно, когда есть ребенок подросток.
Jasper• 15 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
посмотрите, о чем я написала. Мне очень помогает.
Пенек Возмездия• 15 августа 2014
Нужно употреблять продукты, в которых есть цинк и железо. Можно поискать витаминные комплексы.
Фекла Персиковна• 15 августа 2014
ременс
Птица Говоруша• 15 августа 2014
Нужно кушать красную рыбу, грецкие орехи, авокадо- источники ненасыщенных жирных кислот.
автор Докладная • 15 августа 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, какой классный совет!
Сча дам почитать мужу и завтра поедем за рыыыыбкоооой