Под пытками• 15 августа 2014

СОС! Выделения

Девочки, я в панике, только пришла домой и обнаружила на нижнем белье кровянистые выделения, до месячных еще пару недель, что это может быть, кто знает?
к врачу попробую записаться на завтра. спасибо !
Кусачая Я• 15 августа 2014
жара

kykysya-tori• 15 августа 2014
При овуляции иногда бывает
ksyxaua• 15 августа 2014
А я только что выше о своих выделениях писала,минуту назад))
парИла я парИла• 15 августа 2014
у меня сегодня тоже самое. Поехала к врачу, сделала УЗИ, сказали может изза жары так ниче не нашли
автор Под пытками • 15 августа 2014
Ответ дляksyxaua
не видела. паника сразу
переживать не стоит?
со мной такое впервые
Кима_кепка• 15 августа 2014
и у меня было впервые, оказался полип, удалила
Незнакомлюся• 15 августа 2014
Ответ дляПод пытками
не видела. паника сразу
переживать не стоит?
со мной такое впервые
не стОит, если это в первый раз.
На будущее: может быть началом эндометриоза (но он может обнаружиться и лет через 10-15 как в моем случае), так что при случае проконсультируйтесь у гинеколога.
автор Под пытками • 15 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
не стОит, если это в первый раз.
мне почти 32. деток нет.
в будущем хочу
Оченьценная• 15 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
не стОит, если это в первый раз.
извините, вмешаюсь, после моря- так же, была у врача-ничего страшного, волновалась, что эрозия опять открылась, говорит что матка как перед месячными, (2недели даже не прошло), а при эндметриозе всегда кровит?

автор Под пытками • 15 августа 2014
Спасибо всем за ответы