Бабочки в моём животе• 15 августа 2014
Goodok купил мне мелодию на телефон, шоб его пiдняло та гепнуло....
Приходит смска от Гудка, что я купила мелодию за 9 гр. Я, естессно ничего не заказывала и не покупала. На счете после этой смски осталось 1.90. (неделю назад пополнила на 50 гр.) Сижу о"уеваю... Сволочи. Как отказаться от приобретения? И если есть куда нажаловаться на подобный сервис -- вспамажите советом.
Кому там слова не давали• 15 августа 2014
дороговато как за мелодию, я пыталась когда-то жаловаться-бесполезно, сказали, не нравится - отключите, а это тоже платно)))
Ресничный червь• 15 августа 2014
отказатся очень сложно.надо звонить и час с автоответчиком общатся
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Ууууууу, я сейчас на таких эмоциях -- жесть))) так хоца кому-то (Гудку например) в рожу плюнуть, не могу)))
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
а оператору мона позвонить и спросить, чо за хня?
Ответ дляБабочки в моём животе
позвонить то можно, толку будет мало, я им когда-то не смогла доказать что не отключала услугу( а она платная, им вроде и не выгодно) а тут... ну попробуйте
Пусин Кукин• 15 августа 2014
Попробуйте отправить смс на номер 700 со словом off, должна отключиться услуга гудок.
Мааарковная• 15 августа 2014
Отправьте СМС на номер 700 с текстом OFF, только обязательно большими буквами. Мне помогло) потом пришла СМС что гудок отключен
Коленная ложечка• 15 августа 2014
Автор, отключить ГУДОК очень легко и бесплатно!
Направити запит на відключення послуги GOOD’OK можливо наступним чином:
1) надіслати команду off у тексті SMS на номер 700;
2) подзвонити на номер 700 і, керуючись підказками голосового меню, вибрати розділ «Відключення послуги GOOD’OK».
Разом з відключенням послуги GOOD’OK будуть видалені усі мелодії GOOD’OK з «Особистого альбому» абонента. Після деактивації послуги GOOD’OK у абонента, при вхідних дзвінках будуть звучати стандартні сигнали з’єднання. Послуга GOOD’OK буде відключена протягом 24 годин з моменту отримання запиту на деактивацію.
Я отключала первым способом на телефоне у ребёнка :)
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
да. только так. звонок оператору не поможет. при чем это платная вроде услуга. готовьте еще 7 грн.
А я на шпагате• 15 августа 2014
ой, автор, вы так смешно написали!!!
а по теме - звоните оператору
у меня было 140 грн, пополняла месяц назад на 80 грн, пару раз покупала голоса вконтакте, но там грн 80 должно оставаться было
сегодня смотрю счет 12 гр, я офигела
а по теме - звоните оператору
сегодня смотрю счет 12 гр, я офигела
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
ой, автор, вы так смешно написали!!!
а по теме - звоните оператору
сегодня смотрю счет 12 гр, я офигела
а по теме - звоните оператору
сегодня смотрю счет 12 гр, я офигела
Мтс, я смарю, ваще страх потерял.... Падлюки.