Майор Медуза• 15 августа 2014
Ваш мобильник греется во время разговора?,с названием плиз)
Я заметила,что одни телефоны оч. греются во время длит. разговора,а другие-нет,от чего это зависит?
Ваш ответ повлияет на мой выбор моб. телефона=)
Заранее благодарю :-))
Молчалка• 15 августа 2014
Айфон 4 с.греется когда очень долго говорю.ну около получаса-часа.и во время игрушек)
Зубная фея• 15 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
флай 3-х симочный за 300 грн - не греется
флай 123 на 2 симки - греется! за за???
Папина дочка• 15 августа 2014
Ответ дляМолчалка
аналогічно Lenovo S660
Стервочка• 15 августа 2014
Айфон 5,не греется.
Как-то был случай:лежит телефон на столе себе спокойно,беру в руки-горячий,причем очень сильно-удивилась.На след. день - то же самое,уже испугалась.
Потом до меня дошло!Телефон лежал рядом с ноутом и вентилятор ноутбука его грел холодными зимними вечерами
Дуболом• 15 августа 2014
Греется, если в это время висит открытым какое-нибудь приложение или игра. Вы говорите, а процессор в это время молотит там как бешенный! Это нормально для мощных смартфонов, без этого никак!
Samsung galaxy s4.
Майор Медуза
• 15 августа 2014
Ответ дляДуболом
Samsung galaxy s4.
Я думала греются только дешевые телефоны или китайцы
Майор Медуза
• 15 августа 2014
Ответ дляДуболом
Samsung galaxy s4.
От включенного блютуза может греться?
Дуболом• 15 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ну за такие сказать не могу, может они греются из-за некачества своего! Но дорогие, хорошие телефоны греться иногда должны, это мощность ядер процессора! Попробуй все запросы обработай!
Дуболом• 15 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
От включенного блютуза может греться?
Да из-за всего может быть. Это как на компе когда много запущенных задач висит, их вроде не видно, а силушку телефона тянут! И так по чуточке накапливается уже трудная для телефона работа! Поэтому всегда надо очищать ненужные задачи через диспетчер задач! Чтоб смартфон работал максимально продуктивно!
Майор Медуза
• 15 августа 2014
Ответ дляДуболом
У меня был дорогой 4-ёх ядерный Леновов-грелся,у мамы был дешевый китайский тел. Интертелекомовский-тоже грелся,вот попробуй пойми
Майор Медуза
• 15 августа 2014
Ответ дляДуболом
Ага...,ясно!Спасибо,что разъяснили
Не любовница• 15 августа 2014
САмсунг галакси С2. Раньше не грелся вообще а сейчас греется если к нему подключена прослушка а прослушивают меня примерно 1-2 раза в неделю а так вообще не греется. Так же меня прослушивают иногда даже когда не разговариваю (прослушивают квартиру). У моей мамы Филипс ксениум и у отца тоже такой же Филипс, так маму прослушивают и у нее периодически греется но такое было за год только 2 раза. У отца не греется так как он никому не звонит кроме меня и мамы и его не прослушивают.
Боевая• 15 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Вы семья шпионов?
Майор Медуза
• 15 августа 2014
Ответ дляНе любовница
капец
а откуда Вы знаете,что прослушивают??? и кому это надо? Мама дорогая,даже могут прослушивать с откл. телефоном,как это?
Не любовница• 16 августа 2014
Ответ дляМайор Медуза
капец
Телефоны на операционке Андроид очень легко прослушать когда он просто лежит. А прослушивают сейчас многих. И нужно это многим начиная от мошенников и заканчивая спецслужбами. Вы видите что в стране творится? Вы знаете что есть указ от Америки Порошенко снизить число населения в Украине? Я не буду вдаваться в подробности и так много написала а удрать из страны смогу только месяца через три а за это время я могу и без вести пропасть. Поэтому мне лучше пока помалкивать.
Майор Медуза
• 16 августа 2014
Ответ дляНе любовница
От Америки-не знаю,но соседний ’Брат’ однозначно уничтожает наше население как и нашу страну,это очевидно
Но речь не о том...,спасибо,что поведали,буду бдительней