виктория 1984• 15 августа 2014

кто из донецка нужна помощь

девочки помогите если есть у кого нотариус или знаете где в Донецке еще работает подскажите нужно оформить доверенность на вывоз ребенка если кто-то работает на дому приедем и заплатим сколько скажите
Соседушка• 15 августа 2014
если я не ошибаюсь, казначейство перекрыло все счета, заплатить госпошлину за совершенные нотариальные действия не возможно. Под большим вопросом также доступ нотариусов в Единый реестр доверенностей.

nadegda0244• 15 августа 2014
езжайте в Мариуполь,в Донецке вряд ли
Дартаньянша• 15 августа 2014
в Донецке вы не сможите сделать ни-че-го.....реестры не работают, за услугу заплатить не сможете. вам нужно ехать в мариуполь, славянск или краматорск.
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2014
В Макеевка работает нотариус до часа дня беседина т.н. в р-не зеленого.
ЗавЛабСнаб• 15 августа 2014
200 грн. Стоит доверенность в четверг делали
автор виктория 1984 • 15 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо огромное попробую
Ра ру ра ру ра• 15 августа 2014
Написала Вам в личку.