13 января 2013

Можливо в когось таке було? Фото всередині.

Аноним 13 января 2013
у ребенка?
barracudas 13 января 2013
Алергия?
Аноним 13 января 2013
На лишаи похоже.
автор Аноним 13 января 2013
Дитині 3 роки.Виключили з раціону молочне,цитрусові,солодке і ніякого покращення.Завтра записані до дерматолога.
Аноним 13 января 2013
аллергия . пищевая скорее всего. у нас было - думала муравьи покусали или блохи с кошки.. фиг. это была аллергия.
Солнечное чудо 13 января 2013
к дерматологу!!!
vischnja 13 января 2013
непонятно
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Дитині 3 роки.Виключили з раціону молочне,цитрусові,солодке і ніякого покращення.Завтра записані до дерматолога.
добавьте прием лоратадина
Аноним 13 января 2013
99% аллергия. Можете дать сейчас диазолин детский. ЕСли аллергия поможет. ЕСли нет, то не повредит
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
у ребенка?
Дитині 3 роки.Такі плями на животі,попі,ноги,під колінами і трохи на згині руки.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Дитині 3 роки.Виключили з раціону молочне,цитрусові,солодке і ніякого покращення.Завтра записані до дерматолога.
а на красных пятнах есть маленькие волдыри?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
99% аллергия. Можете дать сейчас диазолин детский. ЕСли аллергия поможет. ЕСли нет, то не повредит
Діазолін не допомагає,зодак теж((
Аноним 13 января 2013
да у нас было) это аллергия, началась после обильного поедания конфет, сухариков и чипс, летом на море немного в этом плане был перебор, потом недельку кушали только бульён( не помню что колола, звонила доктору она нам какие-то уколы выписывала...
Аноним 13 января 2013
На фото не разберёшь толком.
Если пятна уходят, потом появляются, могут появится в другом месте. Появляются новые в течение нескольких минут - то это аллергия.
А вообще на фото на лишай похоже.Но лишай резко не появляется в виде огромного пятна такого.
Angie 13 января 2013
Порошок стиральный не новый? После чего появилось? Пятна наощупь не горячие?
У нас так проявился контактный дерматит.
Juljetta 13 января 2013
ОАК делали?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
а на красных пятнах есть маленькие волдыри?
Ні немає,вони навпаки сухі
Аноним 13 января 2013
ой а что ножки такие кривенькие?
Аноним 13 января 2013
у нас точь в точь такие волдыри были, это аллергия, на жёсткую диету надо)
Angie 13 января 2013
Ответ дляАноним
На лишаи похоже.
Лишай- пятна круглые или овальные, очагами, неровные не бывают.
barracudas 14 января 2013
Чешется?Когда появились пятна?
Angie 14 января 2013
После купания они меняют цвет?
verona-84 14 января 2013
Ответ дляАноним
ой а что ножки такие кривенькие?
ну и дура вы!

простите, не сдержалась....
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ой а что ножки такие кривенькие?
Вот вы прямо-таки в тему.
Yulyasha81 14 января 2013
А когда появились, чешутся?
Аноним 14 января 2013
сколько дней? у меня малую так посыпало при мононуклеозе, двое суток было и именно на сгибах, на попе, температуры не было вообще.
Аноним 14 января 2013
Похоже на красный плоский лишай, не переходное, но долго и нудно лечится, возникает на нервной почве или при слабом иммунитете.
Аноним 14 января 2013
очень похоже на лишай
verona-84 14 января 2013
Как по мне, так аллергия, атопический дерматит.... у нас также были пятна под коленями, на ручках, на попе...
Juljetta 14 января 2013
пятна красные или юольше синюшные?