14 января 2013

Кто нибудь пил когда-нибудь таблетки Lida?

кто нибудь пил когда-нибудь таблетки Lida? какие впечатления?
Аноним 14 января 2013
Белый Лосик 14 января 2013
Прасковична 14 января 2013
Испорченный желудок и подованная поджелудочная и самое неприятное минус только три кг
Juljetta 14 января 2013
ужасс, пила года 4 назад, не смогла допить и половины. реально действует на нервную систему.
Аноним 14 января 2013
там особо опасные психотропные вещества. лично видела заключение эксперта. Не травитесь)
Аноним 14 января 2013
на лекарства после такого чудо препарата ушла уйма денег,а кума как была полной,так и осталась,а вот здоровье ушло
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляНата Саед
Испорченный желудок и подованная поджелудочная и самое неприятное минус только три кг
а сколько времени вы принимали?
Машуша 14 января 2013
НЕ ПЕЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. У меня друг фармацевт - говорил, гадость полнейшая. Я смотрела по ТВ и читала, что в эти таблетки подмешивают наркотические вещества, что бы пили их постоянно. И вообще, была статья в газете, что ЛИДА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ ПРОДАЖИ. А решать вам.
автор Аноним 14 января 2013
пила 5 лет назад осталась довольна....ни каких побочных не было....
Vika77 14 января 2013
Я пила. Где то кг 10 скинула на курс, все спрашивали, как удалось. Состояние психическое было не очень, расширенные зрачки, бессоница, невероятный подъем энергии, с утра до вечера могла что то делато и не уставала.
Потом очень сильные боли в желудке появились, просто ужасно сильные и резкие. Вес вернулся достаточно быстро. Честно,больше не хочу.
Chusheva 14 января 2013
И Лида и Лотос и Меридиа, все пила
lumonbka 14 января 2013
нет
Аноним 14 января 2013
Действует ужасно. Подруга пила . Говорила сердце бьется как сумасшедшее и заснуть по ночам не могла
Аноним 14 января 2013
пила 3 года назад, похудела на 11кг за месяц. Отлично себя чувствовала и чувствую по сей день. Да, была сухость во рту и пить постоянно хотелось, приходилось буквально впихивать в себя еду потому что есть не хотелось вообще. Год назад захотела опять пропить курс, мне нужно сбросить совсем чуть-чуть, купила пачку, пропила и результата ноль, подделка попалась, потому что аппетит не пропал во время приёма, сухости не было, в общем не лиду я купила) сейчас с удовольствием бы купила если бы знала где)
Chusheva 14 января 2013
Ответ дляМашуша
НЕ ПЕЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. У меня друг фармацевт - говорил, гадость полнейшая. Я смотрела по ТВ и читала, что в эти таблетки подмешивают наркотические вещества, что бы пили их постоянно. И вообще, была статья в газете, что ЛИДА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ ПРОДАЖИ. А решать вам.
Я тоже фармацевт. Пила таблетки еще до их запрета. То что туда, что то добавляют это факт. Что то типа амфетамина. Состояние жуткое.
Chusheva 14 января 2013
На кого как действует. На меня ужасно. Я даже на работе раз шла в одно место, а очутилась в другом, зачем пришла не знаю, как пришла, не помню. Очень плохо они на меня действовали.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
пила 3 года назад, похудела на 11кг за месяц. Отлично себя чувствовала и чувствую по сей день. Да, была сухость во рту и пить постоянно хотелось, приходилось буквально впихивать в себя еду потому что есть не хотелось вообще. Год назад захотела опять пропить курс, мне нужно сбросить совсем чуть-чуть, купила пачку, пропила и результата ноль, подделка попалась, потому что аппетит не пропал во время приёма, сухости не было, в общем не лиду я купила) сейчас с удовольствием бы купила если бы знала где)
я вот тоже хочу купить ..есть официальный сайт.....
Tata-Nata 14 января 2013
НЕ ПЕИТЕ! Моя дочь нашла в 3 годика и выпила - спасали 10 днеи в реанимации от наркотическои передозировки, доказано анализами! Тоже брала официальныи препарат, причем, позвонила сразу-же на их службу подержки, так там ’врач’ успокоил и сказал не переживать(((((((
Tata-Nata 14 января 2013
Сиптомы были: галлюцинации, полное обезвоживание, судороги, тахикардия, бессоница 3-е суток - пришлось давать общии наркоз((( Еле спасли. Оно Вам надо?
автор Аноним 14 января 2013
на кого как действует, со мной все нормально было
Tata-Nata 14 января 2013
хоть убеите, не могу таких людеи понять, ну как наркотики могут по разному деиствовать???
Аноним 14 января 2013
не советую
Tata-Nata 14 января 2013
лучше тогда глистов заведите, раз Вам разницы нет как худеть
Белый Лосик 14 января 2013
Ответ дляTata-Nata
хоть убеите, не могу таких людеи понять, ну как наркотики могут по разному деиствовать???
я и сейчас пью, все ок. если у кого то проблемы со здоровьем то возможно может быть обострение.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляdoneck7171
я и сейчас пью, все ок. если у кого то проблемы со здоровьем то возможно может быть обострение.
а где берете подскажите?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляTata-Nata
хоть убеите, не могу таких людеи понять, ну как наркотики могут по разному деиствовать???
вот так. мы с подружками по глупости травку покурить решили. их всех на хи-хи пробивает, дергаются.. а я спокойно сижу и все снимаю.. :) вообще не взяло. так что реально по разному
Белый Лосик 14 января 2013
Ответ дляnastywa_kiska
а где берете подскажите?
скинула в личку.
Аноним 14 января 2013
а что еще кто-то эту дрянь пьет, уже столько по телеку и везде рассказывали....
Аноним 14 января 2013
да не распинайтесь, девочки, всегда есть люди, желающие получить быстрое похудение любой ценой...но они не думают, что через несколько лет цена станет слишком большой..
автор Аноним 14 января 2013
ну капец вы анонимки все такие умные тут собрались....в реале сами небось сидите на чем-то и умничаете сейчас...тут идет обсуждение....и каждый уже сам принимает решение....если кому-то что-то не нравиться идите...в другую тему и не комментируйте....