14 января 2013

Кто нибудь пил когда-нибудь таблетки Lida?

кто нибудь пил когда-нибудь таблетки Lida? какие впечатления?
показать весь текст
Zojka 14 января 2013
Ответ дляАноним
да не распинайтесь, девочки, всегда есть люди, желающие получить быстрое похудение любой ценой...но они не думают, что через несколько лет цена станет слишком большой..
Не у всех есть несколько лет.Девочка после этих таблеток заработала инсульт в 25 лет.Кому как повезет.Мое мнение-скакалка и меньше есть.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляnastywa_kiska
на кого как действует, со мной все нормально было
Та зачем вы спрашивайте, если все говорят, что не надо, а вы свое талдычите)))
Продавил хотите?
Аноним 14 января 2013
подруга пила,начала неметь нога...не помню что конкретно было,но лежала под капельницами две недели.Идиотизм полнейший. Купите лучше веревку и мыло сразу...вон в соседней теме про амвей ... Сама после двух родов периодически поправляюсь,и прилично. Диета и спорт-15 кг за месяц. Это ж как надо любить жрать и настолько быть ленивыми,чтобы так рисковать.
miramiya 14 января 2013
подруга пила, потеряла 8 кг, в след месяц набрала 13....здоровье тоже подорвала
Аноним 14 января 2013
После родов начала пить за 7 дней минус 5 кг,бегала как заводная,не знаю че там мешают наркоту наверно,зато потом набрала где-то 12 кг.
Аноним 14 января 2013
видно, что автор уже определился, причем до того как задавал вопрос. Девочки рассказывают реальные истории, о том какая это гадость, автор уже ищет где купить. Зачем вопрошали то????
Аноним 14 января 2013
Почитала вопрос и сперва хотела подробно описать свои ощущения от приема Лиды, но почитала комментарии, и вижу, что автор уже определился, несмотря ни на что, и на самом деле просто ищет, где бы купить эту дрянь. Ну, удачи!
Шунечка 14 января 2013
Ответ дляАноним
видно, что автор уже определился, причем до того как задавал вопрос. Девочки рассказывают реальные истории, о том какая это гадость, автор уже ищет где купить. Зачем вопрошали то????
Так же проще.... Эт ж не ЖОПУ поднять и что то делать с собою , прикладывая усилия! Это ж не проявлять силу воли , отказывая себе в лишнем тазике жрачки! Таблеточку заглотил и все!!!! Красив и худ!
Автор ели Вы самостоятельно себя в порядок не приведете- таблетки не помогут! Если Вы сейчас себя запустили, то после окончания приема таблеток будет тоже самое! Или Вы надеетесь на чудо в виде неоткуда взявшейся силы воли? Не надейтесь , такого чуда не будет!
Так а стоит ли рисковать ? Хочешь быть красавицей - трудись сама! А хочешь остаться трыхлым вислопопиком -не заморачивайся!
Аноним 14 января 2013
И я поделюсь своим впечатлением. Так вот, оно негативное. Пила 5,5 лет назад, пропила 2 курса и минус 20 кг. Все охали и ахали, как так бістро привела себя в порядок после родов? Зато потом с последующими беременностями опять набрала. Пока ее принемала тоже была тахикардия, безсонница, даже рвота часто густо, тяжело было 5 месячного ребенка на руки брать, так как руки реально тряслись. Вообщем ничего хорошего. Автор и вам не советую. Ну а дело конечно ваше и вам решать.
Я устала бороться с лишним весом с помощью чудо капсул и таблеток, до меня накоц то дошло, что все это пустышка - деньги на ветер. Сейчас питаюсь по системе, результатом довольна, сбрасываю медленно , но уверено.
miriamachka 14 января 2013
Ответ дляdoneck7171
скинула в личку.
А скиньте и мне плиз!!!
Аноним 14 января 2013
Лично видела двух девочек, одну из них лечила, после передозировки Лида (для лучшего эффекта обе увеличили дозу, одной 26 лет было, второй до 25лет). У обеих Шизофрения.
Хотя, если Вы заболеете этим, поверте, ужасным заболеванием, Вам будет все равно. Единственные кто пострадают - Ваши родные и близкие. Если у Вас нет родителей, детей, мужа и т.д. то вперед на сайт, в аптеку за Лидой. И Бог Вам в помощь.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Лично видела двух девочек, одну из них лечила, после передозировки Лида (для лучшего эффекта обе увеличили дозу, одной 26 лет было, второй до 25лет). У обеих Шизофрения.
Хотя, если Вы заболеете этим, поверте, ужасным заболеванием, Вам будет все равно. Единственные кто пострадают - Ваши родные и близкие. Если у Вас нет родителей, детей, мужа и т.д. то вперед на сайт, в аптеку за Лидой. И Бог Вам в помощь.
в аптеле Диды давно уже нет, хорошие люди возят с Китая
Аноним 14 января 2013
сорри- в аптеке
Аноним 14 января 2013
это черная клавиатура моя полный ужас, простите за опечатки -Лида
Прасковична 15 января 2013
Ответ дляnastywa_kiska
а сколько времени вы принимали?
Где-то недели три, но может это со мной что- то не так, но до этого не жаловалась
Elianna 19 января 2013
Пила 7 лет назад. Тогда ещё не было подделок. За месяц ушло 10 кг. Побочек не было.
jasherka 24 января 2013
Ответ дляАноним
Лично видела двух девочек, одну из них лечила, после передозировки Лида (для лучшего эффекта обе увеличили дозу, одной 26 лет было, второй до 25лет). У обеих Шизофрения.
Хотя, если Вы заболеете этим, поверте, ужасным заболеванием, Вам будет все равно. Единственные кто пострадают - Ваши родные и близкие. Если у Вас нет родителей, детей, мужа и т.д. то вперед на сайт, в аптеку за Лидой. И Бог Вам в помощь.
Можно с Вами как-то связаться? Я журналист, ищу врачей, которые лечили женщин после Лиды.