Тамбовский мел• 15 августа 2014

У Вас тоже дети сразу хотят пить, писять, какать как только ложатся в кровать?

Уже просто нет терпения никакого, сегодня накричала перед сном на обоих :( Вроде все отлично, покушали, искупались, легли в кровать, почитали.... 10 раз попили ..... Ииии как только я выключаю свет и ложусь поудобнее кто нибудь из детей опять требует пить, вдогонку второй ( 2,6 и 5,6 ). Даю, кто первый схватил , обязательно выпьет до дна , второй в это время орет, как будто неделю не пили, а первый запихивается водой назло другому ..... Приходится вставать, включать свет, идти на кухню , нести воду. И так каждый день.
Ругаюсь на них, так как считаю это баловством. Муж говорит, что я не права, пусть пьют. Но гоняют то меня постоянно. Уже нет сил с ними разговаривать спокойно, мне кажется, что это у них такая игра, кто быстрее выведет и так задерганную за день маму :(
Никакие ни разговоры ни угрозы на них не действуют, каждый день все по кругу
Бурундучиха• 15 августа 2014
Есть такое))

Гордая_птичка• 15 августа 2014
нет, в 21 отбой и все) до 7 утра)
Без комплексов• 15 августа 2014
3,5. Тоже бывает такое иногда
Без комплексов• 15 августа 2014
не дописала,что водичку я рядом ставлю,чтоб не бегать)
lilia1988• 15 августа 2014
каждый раз такое, уже привыкла. Ложу бутылочку маленькую воды рядом чтоб не бегать
Творог для розжига• 15 августа 2014
да, у меня тоже самое. тоже орала. теперь еред сном гоню в туалет, заставляю пить и ставлю на стульчик рядом с кроватью воду, яблоко и игрушечку:)и заставляю есличе самого вставать и брать что надо. помогает.
Каркуша Клара• 15 августа 2014
Иногда бывает,а вы ставьте сразу возле кровати,воду,бутеры и горшок
Бесконечность-не предел• 15 августа 2014
Постоянно)))) голодная, холодная, усыхает от жажды, секунд очку досмотреть, разик поцеловать и т.д. я этим наслаждаюсь.Вырастет еще дверь перед носом захлопнет
Мюллерная• 15 августа 2014
со старшимпроблем нет, младшая выдумывает...но у нас строго по рассписанию

ВНата• 15 августа 2014
нет, у нас такого нет,хотя воду встает пить за ночь по раза три-четыре,попила и спать
с детства приучила ложиться спать по желанию,никогда не заставляла. С дневным сном так же само, идем спать когда этого требует ребенок.
нам 2,1
АнтиТроль• 15 августа 2014
В детсвте это у меня были единственными надеждами потятнуть резину)))
Курочка-чубаточка• 15 августа 2014
проходили такое)))
Перловая Кашка• 15 августа 2014
нет. это случается, когда садятся делать уроки ))
Сижу_и_плачу• 15 августа 2014
моему 2,7 когда спать укладываю то помимо писять,какать,пить,кушать,он вспомнит о деде,бабе,дяде,по тоскует о них,уходит на все про все минут 10
Тра Ля Ля• 15 августа 2014
о да, это обязательно
дочери 2,6, надеюсь, что это возрастное...
забиякина• 15 августа 2014
И борщ готовы есть в 12 ночи - чтоб только не спать...
lesunka25• 15 августа 2014
моя еще магниты на холодильнике цепляет то снимает и так раз 20 туда сюда))) и всех Киць собирает,чтоб уснуть....Напьется воды,а потом плаваем ночью!Нам 1,11!
Оно само купилось• 15 августа 2014
я ставлю возле кроватки и в кроватку в уголок меньшей - бутылочку, типа от водички малятко, с водой или компотиком
Чебураха с перцем• 15 августа 2014
ну так наливайте каждому по бутылочке воды
дети видят из кого можно веревки вить, а вы им помогаете))

Патриотка• 16 августа 2014
ДА!!!
angelannet• 16 августа 2014
мы провели колонки в детскую, когда идут спать включаем музычку - им так интересней и не бегают никуда
АлывердЫ• 16 августа 2014
о, наша ситуация!!! Тоже ганяют то меня, то мужа. Нет сил. Но я последнее время жестко, нет и все.
неДодекаэдр• 16 августа 2014
Да )))) нам уже по 7 лет!
Nadya82• 16 августа 2014
то же самое)))