Тамбовский мел• 15 августа 2014
У Вас тоже дети сразу хотят пить, писять, какать как только ложатся в кровать?
Уже просто нет терпения никакого, сегодня накричала перед сном на обоих :( Вроде все отлично, покушали, искупались, легли в кровать, почитали.... 10 раз попили ..... Ииии как только я выключаю свет и ложусь поудобнее кто нибудь из детей опять требует пить, вдогонку второй ( 2,6 и 5,6 ). Даю, кто первый схватил , обязательно выпьет до дна , второй в это время орет, как будто неделю не пили, а первый запихивается водой назло другому ..... Приходится вставать, включать свет, идти на кухню , нести воду. И так каждый день.
Ругаюсь на них, так как считаю это баловством. Муж говорит, что я не права, пусть пьют. Но гоняют то меня постоянно. Уже нет сил с ними разговаривать спокойно, мне кажется, что это у них такая игра, кто быстрее выведет и так задерганную за день маму :(
Никакие ни разговоры ни угрозы на них не действуют, каждый день все по кругу
Творог для розжига• 15 августа 2014
да, у меня тоже самое. тоже орала. теперь еред сном гоню в туалет, заставляю пить и ставлю на стульчик рядом с кроватью воду, яблоко и игрушечку:)и заставляю есличе самого вставать и брать что надо. помогает.
Каркуша Клара• 15 августа 2014
Иногда бывает,а вы ставьте сразу возле кровати,воду,бутеры и горшок
Бесконечность-не предел• 15 августа 2014
Постоянно)))) голодная, холодная, усыхает от жажды, секунд очку досмотреть, разик поцеловать и т.д. я этим наслаждаюсь.Вырастет еще дверь перед носом захлопнет
Мюллерная• 15 августа 2014
со старшимпроблем нет, младшая выдумывает...но у нас строго по рассписанию
Сижу_и_плачу• 15 августа 2014
моему 2,7 когда спать укладываю то помимо писять,какать,пить,кушать,он вспомнит о деде,бабе,дяде,по тоскует о них,уходит на все про все минут 10
Оно само купилось• 15 августа 2014
я ставлю возле кроватки и в кроватку в уголок меньшей - бутылочку, типа от водички малятко, с водой или компотиком
Чебураха с перцем• 15 августа 2014
ну так наливайте каждому по бутылочке воды
дети видят из кого можно веревки вить, а вы им помогаете))
angelannet• 16 августа 2014
мы провели колонки в детскую, когда идут спать включаем музычку - им так интересней и не бегают никуда
АлывердЫ• 16 августа 2014
о, наша ситуация!!! Тоже ганяют то меня, то мужа. Нет сил. Но я последнее время жестко, нет и все.