Да_Я_ТакаЯ_• 15 августа 2014
девочки, где могут реально помочь с жильем маме и 2 деткам? куда обратится?
Находимся уже под киевом, но нужно искать другое пристанище. Думаю не на долго, дней 10, потом собираемся возвращаться. Где реально помогоают, а не так как обычно "приходите завтра".
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
А как нынешнее пристанище нашли? Где сейчас живете?
У родственников, но их терпение тоже небесконечно:(
Мастер Класс• 15 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пожить у родственников
Пускай войдут в положение
nataliya_nev• 16 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так неужели 10 дней еще родственники не потерпят?
детям сколько лет?
Осторожная• 16 августа 2014
Просто нужно немножечко отдыхать друг от друга. И все будет хорошо. Не надо ничего искать.
Р.с. Твой родственник))))